px

Пожар на борту самолета помешал ДиКаприо прибыть в Россию

23.11.2010 11:55

Авиалайнер, на котором актер летел в Москву, совершил экстренную посадку

В воскресенье, 21 ноября, самолет американской авиакомпании Delta, совершил экстренную посадку в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, после сообщения о возгорании на борту и сбоев в работе одного из двигателей. Как сообщает газета NY Times, на борту Boeing 767, летевшего в Москву, находился Леонардо ДиКаприо, который должен был прибыть в Санкт-Петербург для участия в международной конференции, посвященной охране тигров.

В нью-йоркском аэропорту аварийный самолет встречали около 100 пожарных и десятки представителей спасательных служб. Никто из находившихся на борту 193 пассажиров и 11 членов экипажа не пострадал.

Леонардо ДиКаприо поблагодарил летчиков за выдержку и профессионализм, позволившие им благополучно посадить машину.

Актер раздал автографы членам экипажа и большинству пассажиров. По факту аварийной посадки проводится расследование.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 57
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
30 ноября 2010, 19:26
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 ноября 2010, 15:15
Ну вообще-то он побывал в Питере уже))
Ой....да??))))))) А я не знала)))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 ноября 2010, 15:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 29 ноября 2010, 15:07
Эх...не судьба ДиКабрио побывать у нас(( ))))
Ну вообще-то он побывал в Питере уже))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
29 ноября 2010, 15:07
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх...не судьба ДиКабрио побывать у нас(( ))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
24 ноября 2010, 13:39
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Лео - мужик! По телеку его сегодня показывали на "тигриной" конференции! Аж Путин похвалил за стремление сюда приехать...

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 ноября 2010, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 23 ноября 2010, 21:08
и у меня уже ОК ;)
Поздравляю!)))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 ноября 2010, 21:08
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 23 ноября 2010, 21:08
и у меня уже ОК ;)
конечно., разблокировали)))

Jay (Киноман), постов: 7609
23 ноября 2010, 21:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2010, 21:00
У кого как дела?! по мимо того как ругаться и спорить?)))
и у меня уже ОК ;)

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 21:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2010, 21:00
У кого как дела?! по мимо того как ругаться и спорить?)))
У меня все ок!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 ноября 2010, 21:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
У кого как дела?! по мимо того как ругаться и спорить?)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 ноября 2010, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 20:46
Всегда найдутся интересные истории, которые еще не рассказаны. Это не повод для ссылок на сторонние ресурсы. Вы ...
Это озночает Вы перепроверяете информацию, которую можно опубликовать?