px

Пожар на борту самолета помешал ДиКаприо прибыть в Россию

23.11.2010 11:55

Авиалайнер, на котором актер летел в Москву, совершил экстренную посадку

В воскресенье, 21 ноября, самолет американской авиакомпании Delta, совершил экстренную посадку в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, после сообщения о возгорании на борту и сбоев в работе одного из двигателей. Как сообщает газета NY Times, на борту Boeing 767, летевшего в Москву, находился Леонардо ДиКаприо, который должен был прибыть в Санкт-Петербург для участия в международной конференции, посвященной охране тигров.

В нью-йоркском аэропорту аварийный самолет встречали около 100 пожарных и десятки представителей спасательных служб. Никто из находившихся на борту 193 пассажиров и 11 членов экипажа не пострадал.

Леонардо ДиКаприо поблагодарил летчиков за выдержку и профессионализм, позволившие им благополучно посадить машину.

Актер раздал автографы членам экипажа и большинству пассажиров. По факту аварийной посадки проводится расследование.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 57
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 ноября 2010, 20:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 20:46
Всегда найдутся интересные истории, которые еще не рассказаны. Это не повод для ссылок на сторонние ресурсы. Вы ...
спасибо)

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 20:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во опять показывают кадры с конференции,но почему-то Лео не показывают.только его лимузин,или просто я так включаю!
Очень похвальная штука эта конференция!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 ноября 2010, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2010, 20:38
ну допустим, вы многого не рассказываете, что происходит в кино...
и чтобы дополнить коллекцию, можно было бы ...
Всегда найдутся интересные истории, которые еще не рассказаны. Это не повод для ссылок на сторонние ресурсы. Вы сюда приходите? Значит вас все устраивает. А совершенствоваться мы будем всегда.

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 20:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2010, 20:41
Вроде есть и третья))))
Да есть ТРИ Насти и точно ДВЕ Оли)) Но Насть много!
И это здорово!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60563
23 ноября 2010, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2010, 20:39
что самое интересное, за двумя Настями))))))
спасибо:-):-):-)
Вроде есть и третья))))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 ноября 2010, 20:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
что самое интересное, за двумя Настями))))))
спасибо:-):-):-)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 ноября 2010, 20:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 20:35
Уточните, что значит ссылки?
ну допустим, вы многого не рассказываете, что происходит в кино...
и чтобы дополнить коллекцию, можно было бы посвещать людей в то, что происходить, с помощью ссылок...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 ноября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2010, 20:33
и ещё маленький вопрос...
Вы же админ! - почему нельзя ссылки...!?
:-)
Уточните, что значит ссылки?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 ноября 2010, 20:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 20:29
Вот и славно. Ведите себя как добропорядочный гость, и вам будут доступны все возможности нашего дома. Рады вас ...
и ещё маленький вопрос...
Вы же админ! - почему нельзя ссылки...!?
:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
23 ноября 2010, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
Еще раз и специально для вас. Вас банят и будут банить за оскорбления и нарочитую браваду, а не за то, что вы кого-то не любите. Свою нелюбовь можно выражать корректно, так во всяком случае свойственно поступать умным людям. Вы уже грозились уйти отсюда навсегда, но вновь вернулись и вновь зарегистрировались. Значит, вам это надо. А значит, соблюдайте правила приличия.