Всего комментариев: 38
Wylf (Зритель), постов: 184
21 марта 2023 в 23:53
Аватарка пользователя Wylf
Больше 8 лет на сайте
8
Ухахахаха))) Да уж! Русалочка - это история про сильную и независимую? Похоже кто то не знаком с оригинальной историей. Самое смешное в этом тренде сильных и независимых женщин это то, что их движения существуют пока это позволяют мужчины))

Kent S (Киноакадемик), постов: 39000
21 марта 2023 в 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 21 марта 2023 в 23:09
Мне очень жаль эту актрису
ей уже промыли мозги. так что не жалко даже

Kent S (Киноакадемик), постов: 39000
21 марта 2023 в 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тучи всё сгущаются прям над фильмом.
А зачем назвали Русалочкой то тогда и героиню Ариэлью?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27172
21 марта 2023 в 23:26
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
)) Вот всегда-то нам хочется дождя...))
Такая красивая и трагическая сказка... Не додумались они местами их поменять. Пусть бы уж проклятые мужики мучились...))))

заур_багиров (Критик), постов: 2967
21 марта 2023 в 23:09
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Мне очень жаль эту актрису

заур_багиров (Критик), постов: 2967
21 марта 2023 в 23:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Дисней в своем репертуаре.Желаю искренне чтоб этот фильм получил фиаско

yrenson (Киноакадемик), постов: 10091
21 марта 2023 в 22:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Вот предпоследнее предложение из диалога Холли, хотелось бы поподробнее узнать что именно она имела ввиду))) Совершенные, современные и т.д.

Andrew (Главный редактор), постов: 79569
21 марта 2023 в 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Да пора уже переписать все эти классические сказки и истории. зачем вообще эти проклятые мужики:) Главное же, что дерзкие и свободные и выше всей этой ерунды:)