Всего комментариев: 38
yrenson (Киноакадемик), постов: 5490
22 марта 2023, 16:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
seduxen03 писал(а) 22 марта 2023, 14:45
Ко - это КоРАКЕН)
КоРАКАтетсам)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 18974
22 марта 2023, 14:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 14:40
Там весь корабль пошёл на корм Фландерсу и Ко)))
Ко - это КоРАКЕН)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 18974
22 марта 2023, 14:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 14:39
Ну да) в море ей что светило? Абьюзерство отца, да метание икры. Мрак) А тут сразу зАмок, балы, путешествия)))
Она живородящая)

yrenson (Киноакадемик), постов: 5490
22 марта 2023, 14:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 22 марта 2023, 14:38
Вроде они на шлюпке с помощником-наставником спаслись, а вот парню не повезло (или наоборот :D)
Там весь корабль пошёл на корм Фландерсу и Ко)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 5490
22 марта 2023, 14:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
seduxen03 писал(а) 22 марта 2023, 14:27
Не факт, что матросы просто утонули) Может их "хрум-хрум". А Ариэль оказалась вегетарианкой, хоть ей по праву ...
Ну да) в море ей что светило? Абьюзерство отца, да метание икры. Мрак) А тут сразу зАмок, балы, путешествия)))


Regolas (Критик), постов: 10303
22 марта 2023, 14:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 14:19
Ей были интересны люди, копила всякую всячину:вилки, ложки, подсвечники... Спасла, не абы кого, а сразу принца!! Матросы ...
Вроде они на шлюпке с помощником-наставником спаслись, а вот парню не повезло (или наоборот :D)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 18974
22 марта 2023, 14:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 14:19
Ей были интересны люди, копила всякую всячину:вилки, ложки, подсвечники... Спасла, не абы кого, а сразу принца!! Матросы ...
Не факт, что матросы просто утонули) Может их "хрум-хрум". А Ариэль оказалась вегетарианкой, хоть ей по праву рождения и досталась добыча голубых кровей) Но, став двуногой, она вполне может попробовать для себя что-нибудь новенькое)

yrenson (Киноакадемик), постов: 5490
22 марта 2023, 14:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2023, 14:11
Я, конечно, не эксперт в диснеевских сказках, но по моему Ариэль в мультике изначально хотела сбежать из океана ...
Ей были интересны люди, копила всякую всячину:вилки, ложки, подсвечники... Спасла, не абы кого, а сразу принца!! Матросы все утонули(видимо). Так ещё и следила за ним из под воды, птицу науськивала на слежку, членистоногова Себастьяна просила объяснить многое. Коварная "рыбка"))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9105
22 марта 2023, 14:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, не эксперт в диснеевских сказках, но по моему Ариэль в мультике изначально хотела сбежать из океана чтобы стать свободной, а принц был только как один из символов того, что она теперь будет делать то, что захочет. Ну или это я чего-то не догоняю и мне надо перевоспитать своё узкое мышление в этом вопросе

Regolas (Критик), постов: 10303
22 марта 2023, 12:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2023, 12:33
Мне и пробывать не надо:) Я в отличие от вас, это все видел воочию:)
*зевок*
Да, не сомневаюсь.