px

Сюжет третьего фильма о Бэтмене попал в Сеть

23.11.2010 16:02

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение" будет снят по графической новелле "Добыча"

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение", который завершит трилогию Кристофера Нолана о Бэтмене, будет основан на графической новелле "Добыча". Об этом сообщает ресурс ScriptFlags со ссылкой на свои источники в окружении режиссера.

В первоисточнике главным противником Темного рыцаря является гениальный психиатр Хьюго Стрэндж, который использует свои способности, чтобы убедить мэра сформировать особое подразделение полиции, основной задачей которого станет поимка объявленного вне закона Бэтмена. Во главе отряда оказывается комиссар Гордон.

Также Стрэндж при помощи гипноза заставляет офицера полиции Макса Корта стать злодеем по прозвищу Ночной Бич и использует его как приманку для Бэтмена, надеясь убить последнего и затем занять его место.

Стоит признать, что сюжет "Добычи" идеально подходит для развития франшизы. Напомним, что в конце фильма "Темный рыцарь" Бэтмен объявлен преступником и пускается в бега.

Косвенным подтверждением правдивости изложенной выше информации служат распространявшиеся ранее слухи о том, что в финальной части трилогии появится Женщина-кошка. Это персонаж действительно есть в графической новелле "Добыча".

Роль доктора Хьюго Стрэнджа, вероятнее всего, сыграет Том Харди.

Источник новости: ScriptFlags


Всего комментариев: 50
Дарий (Критик), постов: 2893
24 ноября 2010, 16:01
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, интригует...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
24 ноября 2010, 13:36
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Уже дух захватило! Скорее бы начали снимать!

Текстолит (Критик), постов: 60596
23 ноября 2010, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 23 ноября 2010, 19:37
Ну если говорить про узника... то это я побуду, а ты посидишь - получается!
Ни кто не застрахован..посижу...птичек посчитаю)))

LeonidT (Киноман), постов: 280
23 ноября 2010, 19:39
Аватарка пользователя LeonidT
THX писал(а) 23 ноября 2010, 19:37
Нуу я не обламался и все посмотрел))))
Я-то тоже. :)

LeonidT (Киноман), постов: 280
23 ноября 2010, 19:38
Аватарка пользователя LeonidT
В общем... Чувствую, что новый фильм будет похож на "Бэтмена: начало". Это, конечно, неплохо, но "ТР" намного лучше. Посмотрим...


Киноfan (Критик), постов: 4129
23 ноября 2010, 19:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2010, 19:36
Вот и сиди в "Тайной комнате"..а я побуду "Узником в Асзкабана"))))
Ну если говорить про узника... то это я побуду, а ты посидишь - получается!

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 19:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 23 ноября 2010, 19:31
А "ТК"??? А "ФК", а "ОФ"??? Отличные все, кроме 4-ой и 6-й, на мой взгляд!
Нуу я не обламался и все посмотрел))))

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 19:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 23 ноября 2010, 19:33
Самые лучшие экранизации Коламбуса, хоть "Узник Азкабана" тоже хороший, но именно с него началось расхождения ...
Ну это закономерность! Фильмы дебютанты.должны быть паиньками в плане соответствия источнику,т.е двум первым книгам)

Текстолит (Критик), постов: 60596
23 ноября 2010, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 23 ноября 2010, 19:33
Самые лучшие экранизации Коламбуса, хоть "Узник Азкабана" тоже хороший, но именно с него началось расхождения ...
Вот и сиди в "Тайной комнате"..а я побуду "Узником в Асзкабана"))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 ноября 2010, 19:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крис Коламбус - мой самый любимый режиссёр! На втором месте - Тим Бёртон...