px

Леди Гага появилась в образе Харли Квинн из фильма "Джокер 2"

25.03.2023 22:42
Леди Гага появилась в образе Харли Квинн из фильма Джокер 2

Леди Гага играет подружку Джокера в сиквеле фильма Тодда Филлипса

Появились новые фотографии со съемочной площадки фильма "Джокер 2: Безумие на двоих", на которых впервые можно увидеть Леди Гагу в полном образе Харли Квинн.

Напомним, что Леди Гага составляет компанию Хоакину Фениксу, который возвращается к роли Артура Флека, версии Джокера из отдельной киновселенной, чье преображение было показано в одноименном фильме в 2019 году.

На снимках Леди Гага изображена в костюме, отличающемся от того, к которому привыкли поклонники комиксов DC, но все же напоминающем классический наряд Харли Квинн в стиле арлекина. Она находится в окружении полицейских, которые выводят ее из здания.

В каком жанре снят фильм "Джокер 2: Безумие на двоих"?

Это музыкальная хроника романа Артура Флека и Харли Квин. Судя по ранним сообщениям, действие большей части фильма будет происходить в лечебнице Аркхэм. Помимо Хоакина Феникса и Леди Гаги, в картине также снимаются Зази Битц, Брендан Глисон, Кэтрин Кинер и Джейкоб Лофленд.

Ранее актриса Марго Робби поддержала Леди Гагу, которой роль Харли Кивнн досталась "оп наследству". Я с самого начала говорила, что хочу, чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, которых, подобно Макбету или Бэтмену, всегда передают от актера к актеру. Для меня такая честь заложить достаточно прочный фундамент, чтобы Харли теперь могла стать одним из таких персонажей. И я думаю, что она сделает с этим что-то невероятное", - говорила Марго Робби.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
AleX (Критик), постов: 8911
26 марта 2023, 12:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bodyhype писал(а) 26 марта 2023, 12:15
Аххахахаха "Леди Йога" или "Леди Гога"...)))
Нога )))

bodyhype (Зритель), постов: 255
26 марта 2023, 12:15
Аватарка пользователя bodyhype
Аххахахаха "Леди Йога" или "Леди Гога"...)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
26 марта 2023, 11:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Маргоша - конфетка, которую хочется съесть. А это монстр, от которого хочется подальше отойти))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
26 марта 2023, 11:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 26 марта 2023, 10:35
Америке сейчас как раз эта сладкая парочка нужна) А так конечно любопытно будет посмотреть её актерскую игру
Как раз в Америке сейчас и есть двое таких безумцев)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 26 марта 2023, 10:44
иди погуляй. на дворе как раз пасмурно в Челябинске... для тебя сойдет
Откуда ты знаешь что для сойдёт а что нет?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 10:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 26 марта 2023, 10:44
иди погуляй. на дворе как раз пасмурно в Челябинске... для тебя сойдет
У нас тоже кстати, пасмурно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 10:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 26 марта 2023, 10:43
Или в своей.
Неплохая пошлая шутка

123456789 (Критик), постов: 13931
26 марта 2023, 10:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 10:39
Леди Гага устроит рок в этой дыре!
на мой взгляд выглядит более рослой Роби... Больше сумасшествия может выдать и более серьезного!

123456789 (Критик), постов: 13931
26 марта 2023, 10:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 26 марта 2023, 10:43
Всем.
иди погуляй. на дворе как раз пасмурно в Челябинске... для тебя сойдет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 10:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 10:39
Леди Гага устроит рок в этой дыре!
Или в своей.