px
Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 апреля 2023, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
Уже 6.75:) зрители до сих пор идут

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
29 марта 2023, 15:14
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 28 марта 2023, 20:27
я тут разбирал аккумулятор Леново y500? !удивился что сами внутри пака аккумуляторы сделаны в Японии.
КомбатКрю: "Купил такую-же елду"))))))))))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
29 марта 2023, 13:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 29 марта 2023, 13:30
Почитайте на том сайте статью. "В марте суммарные убытки отечественной киноиндустрии в 2023 году достигли 2.4 млрд ...
Ходишь вот так в кино , а потом бац - вторая смена!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
29 марта 2023, 13:30
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 29 марта 2023, 10:32
Нет такого понятия "кинопром":) Есть кинопроизводство и кинопрокат:) Прокат лучше, чем в прошлом году.
Почитайте на том сайте статью. "В марте суммарные убытки отечественной киноиндустрии в 2023 году достигли 2.4 млрд руб." не смотря на успехи Чебурашки.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 марта 2023, 11:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 марта 2023, 23:54
Так именно:) Сейчас есть исторический шанс. Важно его не прошляпить. Видно же, что умеют, когда хотят
Да ни за что. Чтоб народ пересадили за отсутствием альтернатив на всякий отечественный мусор и люди привыкли к этому? Ага, щас.
Неужто вы считаете, что кинематографисты без конкуренции стараться сильнее будут?))


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
29 марта 2023, 10:33
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, "Чебурашка" уже за 6,7 ушел:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
29 марта 2023, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
Язон ДинАльт писал(а) 29 марта 2023, 2:27
Но в итоге российский кинопром с начала 2023 г. уже понёс убытков более 2 млрд. руб.
Нет такого понятия "кинопром":) Есть кинопроизводство и кинопрокат:) Прокат лучше, чем в прошлом году.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
29 марта 2023, 2:27
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Но в итоге российский кинопром с начала 2023 г. уже понёс убытков более 2 млрд. руб.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
28 марта 2023, 23:54
Аватарка пользователя Andrew