px

Джейсон Момоа уверен в участии Аквамена в будущих проектах DC Studios

29.03.2023 11:24
Джейсон Момоа уверен в участии Аквамена в будущих проектах DC Studios

Актер намерен играть супергероя и дальше

Джейсон Момоа совершенно уверен, что "Аквамен 2 и потерянное царство" не станет его последним фильмом, в котором он сыграет супергероя Вселенной DC Аквамена. Поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран теперь возглавляют DC Studios и курируют обновленную Вселенную DC, многие поклонники комиксов задаются вопросом, появится ли Аквамен в исполнении Джейсона Момоа в новых кинокомиксах.

"Питер Сафран - продюсер фильма и мой дорогой друг. Я абсолютно уверен, что Аквамен будет задействован во Вселенной DC, - недавно заявил актер. - Это так, братан, нет никого круче Аквамена! Но, кроме того, я надеюсь, что люди будут в восторге от того, что увидят в новом фильме. Он веселый. Мне действительно нравится сниматься в комедийных проектах. У нас с Патриком Уилсоном получилось сделать нечто действительно забавное. Я его обожаю. Мы отлично провели время, работая вместе. Как будто мы братья. В этом фильме происходит много интересного".

"Самое прекрасное в "Аквамене 2" то, что я и мой партнер написали к нему первый набросок, и это был черновик на 55 страницах, и большая его часть связана с тем, что я разговариваю с ООН о том, что происходит с тающими ледяными покровами, - добавил актер. - Нет никакой далекой галактики, которая пришла бы уничтожить нас или пришельцев из другого места. Это мы губим нашу планету. Нам нужно взять себя в руки и спасти наш дом".

Источник новости: Total Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
29 марта 2023, 18:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 29 марта 2023, 16:26
"уверенность придаёт больше оптимизма" - У них один недавно вообще себя в грудь бил и обещал смену иерархии ...
Так не я себя тешу оптимизмом))) Я наоборот думаю что прошлые персонажи "сгинули". Мамоа может быть другую роль дадут, а скорее всего и нет. А про Двейна, тут как в анегдоте про беговую лошадь:- Не-шма-гла!

John23 (Критик), постов: 26036
29 марта 2023, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 29 марта 2023, 15:31
Чет кажется он будет "неформат". Ну, уверенность придаёт больше оптимизма.
"уверенность придаёт больше оптимизма" - У них один недавно вообще себя в грудь бил и обещал смену иерархии в DC, что получилось в итоге мы знаем. А у Марвел любитель носить бейсболки, недавно говорил, что ну вот теперь-то качество попрёт, идите обязательно в кино на важный фильм для КВМ - уж попёрло качество, так попёрло, что триквел даже сборы первого фильма побить не может.

John23 (Критик), постов: 26036
29 марта 2023, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Фильм весёлый" - как последние фильмы Марвел?:) Такого не надо, спасибо.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
29 марта 2023, 15:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Чет кажется он будет "неформат". Ну, уверенность придаёт больше оптимизма.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 марта 2023, 12:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Момоа рассказывает, как любой актёр, принёсший бутылочку виски Ганну. И немного оприходовавший с ним)

Regolas (Критик), постов: 10866
29 марта 2023, 12:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 29 марта 2023, 12:17
Вроде Лобо должен играть
В целом, Любо мог бы и в сольнике Супермена появиться

DarkKnight77 (Критик), постов: 8335