px

Джеймс Ганн рассказал о списке претендентов на роль Супермена

30.03.2023 21:29
Джеймс Ганн рассказал о списке претендентов на роль Супермена

Режиссер опроверг слухи о кастинге Логана Лермана

Сценарист и режиссер предстоящего фильма "Супермен: Наследие" Джеймс Ганн "составляет список" из претендентов, однако еще не принял решение о том, кто сыграет супергероя. Об этом глава DC Studios официально заявил в социальных сетях, опровергнув заодно и слухи о том, что роль Супермена досталась Логану Лерману.

Отвечая на утверждение фаната о том, что выбор пал на Логана Лермана, режиссер ответил: "Для протокола, я не знаю, кто это". Позже он добавил: "Ребята, это не наезд на актера. Я не знаю имен многих актеров. Теперь, когда вы сказали мне, кто он, я узнал его по проектам и думаю, что он талантлив. Но я никогда с ним не встречался, и он никогда не участвовал в переговорах о том, чтобы сыграть Супермена".

Спустя какое-то время Джеймс Ганн написал: "У меня не было ни единого разговора ни с одним актером об этой роли. Я просто составляю собственный список, готовлю материал для прослушиваний".

С момента объявления новости о намерении снять фильм "Супермен: Наследие" слухи о кастинге на роль Супермена периодически появляются в социальных сетях, однако Джеймс Ганн всегда призывал фанатов быть терпеливыми. Еще в январе 2023 года он сказал, что все еще работает над сценарием, и кастинг не начнется, пока сценарий не будет завершен. "Кастинг, как это почти всегда бывает в моем случае, состоится после того, как сценарий будет закончен или близок к завершению, а это не так".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Ёпрcт (Зритель), постов: 478
31 марта 2023, 11:38
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 31 марта 2023, 7:48
Твоё мнение не учитывается.
Твоё тем более!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
31 марта 2023, 10:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 31 марта 2023, 9:55
Я ведь не ты, я меня iq то хватает.
У умных людей есть такое выражение, "Кто вокруг называет всех дураками, только...." дальше, я надеюсь на это, ты догадался кто?!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
31 марта 2023, 10:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 31 марта 2023, 9:55
Я ведь не ты, я меня iq то хватает.
Я и смотрю, что тебе твоего даже не хватает конструктивно вести диалог не переходя на оскорбления и в личку, чтобы общаться.... Ну ты сам знаешь как пишешь в личку... Да гений, не иначе! Жаль только что в своём воображение, не более

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2023, 9:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2023, 9:22
Конечно же нет! Но ты теш себя
Я ведь не ты, я меня iq то хватает.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
31 марта 2023, 9:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 31 марта 2023, 9:17
Тебе кажется.
Конечно же нет! Но ты теш себя


Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2023, 9:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2023, 8:29
Ну я почему-то думаю что только тобой, чьё мнение, здесь, не учитывается многими. Но это, тем не менее, не мешает ...
Тебе кажется.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
31 марта 2023, 8:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2023, 8:29
Ну я почему-то думаю что только тобой, чьё мнение, здесь, не учитывается многими. Но это, тем не менее, не мешает ...
Исполнять

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
31 марта 2023, 8:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 31 марта 2023, 7:48
Твоё мнение не учитывается.
Ну я почему-то думаю что только тобой, чьё мнение, здесь, не учитывается многими. Но это, тем не менее, не мешает тебе каждый день здесь усполнять

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2023, 7:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2023, 7:17
Конечно же это не так
Твоё мнение не учитывается.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
31 марта 2023, 7:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 30 марта 2023, 22:48
Который получился лучше чиса, ок.
Конечно же это не так