Всего комментариев: 41
yrenson (Киноакадемик), постов: 10496
2 апреля 2023 в 23:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Etan писал(а) 2 апреля 2023 в 23:01
Дэвид Эйр, когда-то написал мощный сценарий к фильму Тренировочный день, позже лично снял весьма неплохие Короли ...
А, про Дэвида. И коментария непонятно было.

Etan (Зритель), постов: 1773
2 апреля 2023 в 23:01
Аватарка пользователя Etan
Больше 7 лет на сайте
7
yrenson писал(а) 2 апреля 2023 в 16:51
Это вы о ком? Тренировочный день?
Дэвид Эйр, когда-то написал мощный сценарий к фильму Тренировочный день, позже лично снял весьма неплохие Короли улиц, Патруль и Ярость. Был еще плохой Сабботаж с Арни, а начиная с Отряда самоубийц качество его лент сильно упало: Яркость, Сборщик налогов с Лабафом, последние два на Нетфликс, что как бы намекает. Сейчас снимает бэшку со Стэтхэмом Пчеловод по сценарию другого скатившегося кинодела ныне трешодела Курта Уиммера. "Fuck Marvel!" повторенное Эйром за кем-то из зала на премьере Отряда самоубийц символично спустило карьеру Эйра с олимпа, но дело в том что Эйр просто исписался.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10496
2 апреля 2023 в 16:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Etan писал(а) 2 апреля 2023 в 16:32
Его карьеру убило качество фильмов, которые он снимает начиная с Отряда самоубийц, а ведь начинал очень талантливым ...
Это вы о ком? Тренировочный день?

Etan (Зритель), постов: 1773
2 апреля 2023 в 16:32
Аватарка пользователя Etan
Больше 7 лет на сайте
7
Лилит писал(а) 2 апреля 2023 в 13:29
Как правило после подобных заявлений карьера декламатора стремильно кончается. Дэвид Эйер знает не по наслышке ...
Его карьеру убило качество фильмов, которые он снимает начиная с Отряда самоубийц, а ведь начинал очень талантливым сценаристом и неплохим режиссером, подарив Тренировочный день, Форсаж, Патруль, Ярость.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023 в 14:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 2 апреля 2023 в 13:29
Как правило после подобных заявлений карьера декламатора стремильно кончается. Дэвид Эйер знает не по наслышке ...
А на букву"
Ой, ладно, его там слишком заждались


Лилит (Зритель), постов: 2256
2 апреля 2023 в 13:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 1 апреля 2023 в 13:20
Они там в Warner Bros. специально что ли таких подбирают:) Которые потом всех кроют?:)
Как правило после подобных заявлений карьера декламатора стремильно кончается. Дэвид Эйер знает не по наслышке (слать на букву Ф Марвел было довольно опрометчиво).

CheChen (Критик), постов: 17836
1 апреля 2023 в 18:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шути не шути, но это фиаско, братан.

TREADSTONE (Критик), постов: 25017
1 апреля 2023 в 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 апреля 2023 в 15:53
Ну хорошо, если это так. Уж лучше держать хорошую мину при плохой игре, чем винить и оскорблять всех вокруг.
Надо сказать, что продвижение рекламное и правдой вялое. Качество фильма тоже повлияло, но в меньшей степени.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023 в 16:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2023 в 16:44
Левай гениально послал, но эту шутку не то, что вырезали - её не смогли осмыслить, и - интерпретировать)
Ой!))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2023 в 16:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Левай гениально послал, но эту шутку не то, что вырезали - её не смогли осмыслить, и - интерпретировать)