px

Бэтмена назвали "фашистом" в трейлере фильма "Синий жук"

04.04.2023 00:51
Бэтмена назвали фашистом в трейлере фильма Синий жук

Выпущен первый трейлер экранизации комиксов про мексиканского героя

В первом трейлере фантастического фильма "Синий Жук", созданного по мотивам комиксов DC про мексиканского супергероя, защитник Готэма Бэтмен был назван "фашистом".

Студия Warner Bros. представила ролик из сольного фильма режиссера Анхеля Мануэля-Сото, действие которого, по-видимому, происходит в рамках расширенной киновселенной DC.

По сюжету, после того, как Джейме связался со Скарабеем, древней реликвией инопланетной биотехнологии, она наделила его костюмом из высокотехнологичной инопланетной брони. В финальной сцене трейлера, персонаж говорит, что новый арсенал "похож на штучки Бэтмена". В ответ другой заявляет: "Бэтмен - фашист!" Эта реплика вызвала большой ажиотаж в социальных сетях, особенно среди фанатов фильмов о Темном рыцаре.

"Кто бы ни написал эту строчку сценария, он вообще никогда не читал комиксов о Бэтмене и, вероятно, ненавидит его", - написал один из фанатов в социальной сети. Другой пользователь прокомментировал, что шутка - "странная попытка привлечь внимание к этому трейлеру".

Оценить ролик можно на странице фильма "Синий Жук" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_335325/blue-beetle.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 апреля 2023, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все, кранты сериалу)

bodyhype (Зритель), постов: 255
5 апреля 2023, 15:30
Аватарка пользователя bodyhype
Сколько тарелок в час помоет мексиканский супергерой "синий жук" в бургерной?)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
5 апреля 2023, 15:29
Аватарка пользователя bodyhype
Уже есть пакистанский супергерой и мексиканский супергерой.А где ж украинский и грузинский супергерои?)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
5 апреля 2023, 15:27
Аватарка пользователя bodyhype
Мексиканский суперхерой* ахахахахахаха ,всех закидает буритасами и накурит всех марихуаной...))) Бред да и только!!!))) Не я такое смотреть не буду!!!

bodyhype (Зритель), постов: 255
5 апреля 2023, 15:21
Аватарка пользователя bodyhype
Какой идиот с пьяну или после принятия наркоты придумал этого персонажа синего жука?) А что уже и фантазии психов шизиков из психушек,тоже экранизируют что ли? Какой псих придумал этого синего жука?Наверно синяк в запоях...))))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2023, 14:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 4 апреля 2023, 12:06
И с той, и с другой стороны фанатиков хватает.
Причём практически у любой франшизы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2023, 14:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 4 апреля 2023, 11:58
Безумный фанатизм - черта любителей Марвел а не DC.
Хорошая шутка.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
4 апреля 2023, 12:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 4 апреля 2023, 11:58
Безумный фанатизм - черта любителей Марвел а не DC.
И с той, и с другой стороны фанатиков хватает.

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
4 апреля 2023, 11:58
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Безумный фанатизм - черта любителей Марвел а не DC.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
4 апреля 2023, 11:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, шутка и правда какая-то странная.