px

Адам Драйвер сыграет в сиквеле триллера "Схватка"

04.04.2023 10:48
Адам Драйвер сыграет в сиквеле триллера Схватка

Майкл Манн и студия Warner Bros. ведут переговоры о разработке "Схватки 2"

Спустя почти три десятилетия с тех пор, как криминальный триллер Майкла Манна "Схватка" вышел в прокат, студия Warner Bros. и знаменитый режиссер готовы снять продолжение. После циркулировавших в течение нескольких недель слухов, инсайдеры подтвердили, что Warner Bros. ведет переговоры о разработке "Схватки 2" - сиквела ставшего классикой жанра криминального триллера 1995 года, который стараниями Майкла Манна недавно превратил в роман. Книга, опубликованная в августе 2022 года, уже успела стать бестселлером New York Times.

Кроме того, стало известно, что Адам Драйвер, который недавно снялся в фильме Майкла Манна "Энцо Феррари", ведет переговоры с режиссером о том, чтобы сыграть молодого Нила Макколи, роль которого в оригинальной картине сыграл Роберт Де Ниро. Представители студии и Майкла Манна воздерживаются от комментариев.

Источники сообщают, что Warner Bros ведет переговоры о финансировании разработки проекта, и что на данный момент ни один партнер не задействован. В прошлый раз финансирование осуществлялось при участии Арнона Милчэна и New Regency. На момент написания заметки Майкл Манн является направляющей силой, продвигающей проект вперед, и шансы велики, чтобы все сработало.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
098 (Киноман), постов: 1042
6 апреля 2023, 17:15
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 апреля 2023, 13:22
Гладиатор 2, Схватка 2... К каким ещё фильмам снимут нафиг никому не нужные сиквелы? Титаник 2? Охотник на оленей 2? ...
"Титаник 2?"
Тоже было)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
4 апреля 2023, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слабо верится конечно.

awsom50 (Киноман), постов: 158
4 апреля 2023, 18:10
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
А вдруг сможет переиграть САМОГО Роберта де Ниро?)
P.S. В ЗВ7 он лучше бы намордник не снимал, т.к. мискаст полнейший...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
4 апреля 2023, 16:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, Раф. Не знаю...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
4 апреля 2023, 16:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 апреля 2023, 13:22
Гладиатор 2, Схватка 2... К каким ещё фильмам снимут нафиг никому не нужные сиквелы? Титаник 2? Охотник на оленей 2? ...
Уже сняли ремейк "Комнаты" с Бобом Оденкёрком:))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
4 апреля 2023, 16:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 4 апреля 2023, 16:15
Тут вообще не понятно что будет. Герой дениро пал в схватке. О чем вообще снтмать
Тут он молодой. Видимо будет только собирать/знакомиться с будущей командой

123456789 (Критик), постов: 13930
4 апреля 2023, 16:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 4 апреля 2023, 10:55
Вероятно тут не будет той бесподобной перестрелки на улице. Или, хотябы, подобия.
Тут вообще не понятно что будет. Герой дениро пал в схватке. О чем вообще снтмать

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 апреля 2023, 13:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гладиатор 2, Схватка 2... К каким ещё фильмам снимут нафиг никому не нужные сиквелы? Титаник 2? Охотник на оленей 2? Комната 2 с возвращением Томми Вайсо?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
4 апреля 2023, 12:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
bnbnbn231 писал(а) 4 апреля 2023, 11:46
А зачем Роберта зовут тогда на полуголые роли? Что бы бородачей лесорубов привлечь?))) Я это к тому что фильм будет ...
Режиссёр снимает жёсткие фильмы. Чем и славится. Синопсис, сплошная смертность. Где для девочек, ещё раз? Полуголый, так а что, его клонировать в пижаме должны или сразу, для выхода в космос, в скафандре?

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 апреля 2023, 11:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад новому проекту Манна и Драйвера:)Не знаю как многим, но когда Адам снял шлем в "Пробуждении Силы", это был великолепный ход:)

Еще бы "Схватку" с Лайамом Нисоном продолжили)Тоже отлично было бы)