Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 37201
5 апреля 2023, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 4 апреля 2023, 14:30
Надо было сделать это до сериала Дом дракона,а потом продолжать
да тут видно каждый сериал за 200 лет до предыдущего сериала

Kent S (Киноакадемик), постов: 37201
4 апреля 2023, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждем Генри Кавилла? арт с ним круто смотрится.
А вообще могли вообще сделать еще раньше, зарождение вообще всего и вся

Летописец (Критик), постов: 64695
4 апреля 2023, 14:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 4 апреля 2023, 14:35
Сейчас как раз тема экологии в тренде, а в Варкрафте, есть для этого прекрасная ниша. Но что-то БлизЗАДЫ, не торопятся)
Если показать зарождение Скверны, и показать ее влияние на природу...и все миры в Варкрафте, думаю из этого выйдет толк...

Летописец (Критик), постов: 64695
4 апреля 2023, 14:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 4 апреля 2023, 14:31
У Варкрафта в принципе хорошая проработанная вселенная. И если бы наняли более прошаренного человека, он бы выстрелил. ...
Сейчас как раз тема экологии в тренде, а в Варкрафте, есть для этого прекрасная ниша. Но что-то БлизЗАДЫ, не торопятся)

Летописец (Критик), постов: 64695
4 апреля 2023, 14:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 апреля 2023, 14:22
Эх какой огромный потенциал был у Варкрафта а взяли чела который считает жанр фэнтези фынтезей
У Варкрафта в принципе хорошая проработанная вселенная. И если бы наняли более прошаренного человека, он бы выстрелил. А так, конечно, для рядового обывателя он был не интересным.


заур_багиров (Критик), постов: 2849
4 апреля 2023, 14:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Надо было сделать это до сериала Дом дракона,а потом продолжать

darkwhite (Критик), постов: 31921
4 апреля 2023, 14:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2023, 13:46
В 2016 ума не хватило стараться почему-то
Эх какой огромный потенциал был у Варкрафта а взяли чела который считает жанр фэнтези фынтезей

Летописец (Критик), постов: 64695
4 апреля 2023, 14:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2023, 13:46
В 2016 ума не хватило стараться почему-то
Ну тот же Варкрафт и Ассасин, на мой взгляд были лучше чем ЗВ э7:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24631
4 апреля 2023, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 4 апреля 2023, 13:42
Аудитория игровой индустрии огромная. Надо же как то стараться.
В 2016 ума не хватило стараться почему-то

Летописец (Критик), постов: 64695
4 апреля 2023, 13:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2023, 13:39
Вообще без шуток, экранизации игр постепенно задают новый тренд, один успех за другим
Аудитория игровой индустрии огромная. Надо же как то стараться.