px

"Шрек 5" подтвержден с оригинальным актерским составом

04.04.2023 18:59
Шрек 5 подтвержден с оригинальным актерским составом

У знаменитой анимационной серии будет продолжение

Мультфильм "Шрек 5" находится в стадии разработки, а оригинальный актерский состав, в который входили Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз. возвращается для работы над продолжением.

Эту информацию подтвердил генеральный директор студии Illumination и продюсер мультфильма "Шрек 5" Кристофер Меледандри. "Мы ожидаем, что актерский состав вернется. Переговоры уже начались, и на данном этапе все свидетельствует о том, что наши звезды проявляют огромный энтузиазм по поводу этой возможности", - прокомментировал он.

Отметим, что о возможном перезапуске серии "Шрек" речь идет уже не первый год, но, вероятно, теперь после успеха в прокате мультфильма "Кот в сапогах 2: Последнее желание", который заработал в прокате около 500 миллионов долларов, работы в этом направлении были форсированы.

Напомним, что анимационный фильм "Шрек" дал старт одной из самых успешных франшиз в истории мультипликации. Он был представлен зрителям в 2001 году и стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы составили огромные по тем временам 488 миллионов долларов. Персонажи оказались столь популярны, что студия DreamWorks выпустила три продолжения и один спин-офф про кота в сапогах.

Эдди Мерфи утверждал, что с удовольствием поучаствует в создании сольного мультфильма об осле.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
6 апреля 2023, 17:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 6 апреля 2023, 17:25
Теперь, с нынешними мультами, они смотрятся очень даже ничего)
Ну смотря с чем сравнивать. Если с "Боссом молокососом" каким-нибудь, то конечно. Если с сиквелом "Кота в сапогах" - не очень.

098 (Киноман), постов: 1041
6 апреля 2023, 17:25
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 4 апреля 2023, 19:37
Надеюсь, что опыт сиквела «Кота в сапогах» взят на вооружение.
А то последние части «Шрека» были очень так себе.
Теперь, с нынешними мультами, они смотрятся очень даже ничего)

098 (Киноман), постов: 1041
6 апреля 2023, 17:22
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Блин, даже боюсь представить каким выйдет.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 апреля 2023, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, в Матрице можно было показать влияние Смерти (ну или сбойная программа Агента Смита так посчитала) на разные виды живых существ.
Красная таблетка - это реал
Синяя - иллюзии
Было бы реально интересно.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 апреля 2023, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 апреля 2023, 14:01
Так тут не очеловечили. А оволчили, ауф! (^_^)
Но поступки и поведение какое-то человеческое))
например, многие военные, у которых есть честь, тоже дают шанс. И не убивают сразу.
Да и тут Смерть, уж больно много говорит, воду льет))


Regolas (Критик), постов: 10866
5 апреля 2023, 14:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 13:47
Зачем вы ВСЕ очеловечиваете Смерть??Эта Сущность думает другими порядками. Ей наплевать вы хорошие или плохие, ...
Так тут не очеловечили. А оволчили, ауф! (^_^)

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 апреля 2023, 13:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 апреля 2023, 13:30
Ух... открыл дверь и окно, прям духота так и прёт...
Ну, не нравится воплощение смерти - ваше право. Я же считаю, что ...
Зачем вы ВСЕ очеловечиваете Смерть??Эта Сущность думает другими порядками. Ей наплевать вы хорошие или плохие, что вы сделали или не сделали, с ней невозможно договорится, ИЛИ обмануть. Она всех уносит.

Это,например, даже трактует трешовые последние части "Пункта Назначения"

Regolas (Критик), постов: 10866
5 апреля 2023, 13:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 12:55
Будет ли Смерть давать кому-то урок?)Бред же. Люди умирают по разному. И никто не знает как он проведет последнюю ...
Ух... открыл дверь и окно, прям духота так и прёт...
Ну, не нравится воплощение смерти - ваше право. Я же считаю, что с этой темой можно спокойно работать и разными способами представлять Мрачного Жнеца.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 апреля 2023, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 апреля 2023, 12:48
А что там у нас с душами - это уже отдельная тема, где смешаются наука, религия, древние мифы и прочее :))
Но тогда зачем мы обсуждаем Смерть?)))Это всесильная сущность, которая встречается практически везде, особенно в эзотерики. Все мы ее увидим в самом конце, вопрос лишь в том, о чем мы будем думать в этот момент.

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 апреля 2023, 12:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 апреля 2023, 12:45
Так он и не должен был забирать: у Кота осталась одна, просто раз 8 потратил впустую - зачем давать ещё попытку? Суть ...
Будет ли Смерть давать кому-то урок?)Бред же. Люди умирают по разному. И никто не знает как он проведет последнюю минуту. Кто то задохнется в воде, кто-то поперхнется костью, а кто то уснет в своих иллюзиях во сне....И даже если представлять это в виде сценария кота в сапогах в стилистики "Куда приводят мечты" где вместо небес идут путешествия в глубине кошачих иллюзий, это все равно не работает.