Меню сайта
На главную страницу

Представлен первый концепт-арт к приквелу "Чужого"

В Сеть попал первый концепт-арт к приквелу фильма "Чужой", производством которого занимается режиссер Ридли Скотт. Что за существо изображено на этой иллюстрации, точно неизвестно, однако его облик, несомненно, должен показаться знакомым всем, кто смотрел оригинальную картину.

Вероятнее всего, именно так будет выглядеть знаменитый Космический Жокей, останки которого были обнаружены экипажем "Ностромо" на тогда еще безжизненном планетоиде.

Сам Ридли Скотт ранее говорил, что намерен рассказать в приквеле о расе Жокеев и о разработанной ими технологии освоения планет. Частью этой технологии и являлись Чужие - созданные Жокеями существа, способные выживать в самых экстремальных условиях и очищать выбранные планеты от других организмов.

По одной из версии, найденный членами экипажа "Ностромо" разбившийся инопланетный звездолет как раз выполнял одну из таких миссий, но по неизвестной пока причине потерпел крушение. И далее на пути Чужих встала Эллен Рипли.

Андрей Воронцов
Источник: ScriptFlags
26.11.2010 11:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Кассия (Зритель), постов: 1204
28 ноября 2010, 10:31
Аватарка пользователя Кассия
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2010, 0:20
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то не вписываются в образ...
Привет
Да, при таких коротких ступнях трудно удерживать вертикальное положение массивного тела.
Что ж, если чужие - это всего лишь дрессированные или радиоуправляемые собачки, то их статус понижается.

HuntGod (Критик), постов: 42328
27 ноября 2010, 19:11
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 ноября 2010, 19:04
ПРивеет))) Вот и я говорю, что странный он какой-то))))
Иногда странность манит человека по-зверски!))))

Olga (Критик), постов: 3730
27 ноября 2010, 19:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2010, 0:20
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то не вписываются в образ...
Привет
ПРивеет))) Вот и я говорю, что странный он какой-то))))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34309
27 ноября 2010, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
похоже на плакат по ГО.
Солдат в ОЗК блин...
Я бы подправил эти концепты.

HuntGod (Критик), постов: 42328
27 ноября 2010, 0:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 ноября 2010, 23:32
Да уж ну не знаю, руки какие-то слишком длинные))) И вообще странный)) но наверно так и должно быть))
Судя по окаменелому скелету из фильма "Чужой"(1979) что-то есть знакомое, но вот эти ноги или задние конечности, даж не знаю как их назвать...как-то не вписываются в образ...
Привет

Olga (Критик), постов: 3730
26 ноября 2010, 23:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
Да уж ну не знаю, руки какие-то слишком длинные))) И вообще странный)) но наверно так и должно быть))

HuntGod (Критик), постов: 42328
26 ноября 2010, 17:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На петушка с противогазом похоже)))

Meri (Зритель), постов: 155
26 ноября 2010, 14:50
Аватарка пользователя Meri
ой чудище - стражище. Выглядит внушительно.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27578
26 ноября 2010, 12:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да это предварительные варианты, неболее.