px

Майкл С. Холл готов вернуться в спин-оффе сериала "Декстер"

05.04.2023 16:59
Майкл С. Холл готов вернуться в спин-оффе сериала Декстер

Актер открыт для возможности принять участие в новом шоу

Звезда знаменитого сериала "Декстер" Майкл С. Холл готов вернуться к роли серийного убийцы с кодексом Декстера Моргана. Недавно актер повторил роль своего культового персонажа в мини-сериале "Декстер: Новая Кровь" и, несмотря на печальный финал, Майкл С. Холл на прошедшем в минувшие выходные фанатском мероприятии Steel City Con заявил, что определенно будет рад принять участие в одном из спин-оффов, который, как сообщалось, разрабатывает канал Showtime.

"Я не думаю, что на данный момент для меня было бы хорошей идеей сыграть молодого Декстера, - пошутил Майкл С. Холл о роли в приквеле оригинального шоу. - Я думаю, что этот корабль отплыл еще до того, как мы начали съемки шоу, но я открыт для возможности принять в нем участие. На данный момент все это в некотором роде теоретически, но мне любопытно посмотреть, к чему они придут".

В феврале 2023 года руководители Showtime высказывали различные идеи о том, в каком направлении развивать франшизу, будь то сериал о молодом Декстере "Young Dexter" или некоторых других наиболее популярных персонажах шоу.

"Я научился никогда не говорить "никогда", но я чувствую, что любое дальнейшее исследование мира Декстера, вероятно, произойдет на телеэкране, хотя они снимают и телефильмы", - добавил актер, когда его спросили о потенциальном фильме.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 апреля 2023, 8:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая что Аля недавний сезон просто ужасен, то уже пора забыть про это все….

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
5 апреля 2023, 22:14
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
seduxen03 писал(а) 5 апреля 2023, 22:11
Правильно! Всё в сторону и ... садить огород, доделывать ремонт))) Пусть вся остальная мультимедиа подождёт)
Точно! У тебя же ещё и кролики !

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 апреля 2023, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 5 апреля 2023, 22:04
Да ладно не прибедняйся! Вы оба молодцы, в хорошем смысле))) Короче, там всего то 5 сезонов по 12 серий, давай всё в ...
Правильно! Всё в сторону и ... садить огород, доделывать ремонт))) Пусть вся остальная мультимедиа подождёт)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
5 апреля 2023, 22:04
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
seduxen03 писал(а) 5 апреля 2023, 21:56
Не думаю, что она проставила все оценки просмотренным проектам. Я бы и сам не проставил, если бы специально не лазил ...
Да ладно не прибедняйся! Вы оба молодцы, в хорошем смысле))) Короче, там всего то 5 сезонов по 12 серий, давай всё в сторону и срочно смотреть!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 апреля 2023, 21:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 5 апреля 2023, 21:50
У тебя 4700 рейтингов против её 1700! Я бы поспорил на сей счёт)))
Не думаю, что она проставила все оценки просмотренным проектам. Я бы и сам не проставил, если бы специально не лазил ради этого по базе. До сих пор нахожу непроставленные, случайно причём. Так что это такой себе критерий. А если убрать из списка весь трэш низкобюджетный, то половина будет)


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
5 апреля 2023, 21:50
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
seduxen03 писал(а) 5 апреля 2023, 21:46
На сайте только один сериальный гуру, одна то есть)
У тебя 4700 рейтингов против её 1700! Я бы поспорил на сей счёт)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 апреля 2023, 21:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 5 апреля 2023, 21:41
Причём тут Брюн, речь вообще-то про тебя)))
На сайте только один сериальный гуру, одна то есть)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
5 апреля 2023, 21:41
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
seduxen03 писал(а) 5 апреля 2023, 21:40
Откуда инфа, что Брюн не знакома с сериалом?
Причём тут Брюн, речь вообще-то про тебя)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 апреля 2023, 21:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 5 апреля 2023, 21:30
Мне вот нет! Ибо то что гуру сайта не знаком с этим шедевром это не порядок! Не счёт гуру я серьёзно и без сарказма!
Откуда инфа, что Брюн не знакома с сериалом?

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
5 апреля 2023, 21:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
seduxen03 писал(а) 5 апреля 2023, 21:24
Да, кроме меня, всем на это по...)
Мне вот нет! Ибо то что гуру сайта не знаком с этим шедевром это не порядок! Не счёт гуру я серьёзно и без сарказма!