px

Warner Bros. вновь назначила дату выхода фильма "Майнкрафт"

06.04.2023 12:27
Warner Bros. вновь назначила дату выхода фильма Майнкрафт

Объявлен прокатный график фильма по мотивам популярной игры

Киностудия Warner Bros. в очередной раз решила вернуть в свой прокатный график экранизацию популярной игры "Майнкрафт". Как сообщается в официальном пресс-релизе, ее поклонники смогут оценить экранизацию в кинотеатрах с 4 апреля 2025 года.

Напомним, что ранее дата выхода "Майнкрафта" неоднократно менялась. Ожидалось, что фильм выйдет в 2019 году, затем в 2022, а после он оказался вовсе убран из списка перспективных релизов Warner Bros.

Кто сыграет главную роль в фильме "Майнкрафт"?

В начале 2022 года было объявлено, что исполнителем титульной роли станет звезда экранизации комиксов "Аквамен" Джейсон Момоа. Создатель комедии "Наполеон Динамит" Джаред Хесс был назначен постановщиком.

Учитывая, что выход "Майнкрафта" теперь запланирован ровно через два года, вероятнее всего, у его создателей ето создателей есть четкий производственный график.

В зависимости от того, насколько проект будет насыщен спецэффектами, представляется вероятным, что съемки начнутся во второй половине года. В любом случае, при условии, что серьезных изменений не произойдет, фанаты оригинальной игры услышат дополнительные объявления о кастинге в ближайшие месяцы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
6 апреля 2023, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2023, 17:20
Я так понял, ныне экранизируют вообще всё подряд)))
Шутка про экранизацию состава освежтителя воздуха скоро ...
Чет ненормальная тенденция прям пошла.
Так доберутся и до реально хороших игр, но испортят и извратят, да еще и повестку запихнут

098 (Киноман), постов: 1042
6 апреля 2023, 21:42
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2023, 17:20
Я так понял, ныне экранизируют вообще всё подряд)))
Шутка про экранизацию состава освежтителя воздуха скоро ...
Ты чё! Это ж интересная история)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 апреля 2023, 17:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 апреля 2023, 17:22
"В каком же ты отчаянии, раз обратился ко мне" (с) :)))
Они просто не поняли, что "Тетрис" был не экранизацией игры, а историей её создания))

Текстолит (Критик), постов: 60580
6 апреля 2023, 17:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередные "Пиксели" ????

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
6 апреля 2023, 17:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"В каком же ты отчаянии, раз обратился ко мне" (с) :)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 апреля 2023, 17:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понял, ныне экранизируют вообще всё подряд)))
Шутка про экранизацию состава освежтителя воздуха скоро перестанет быть шуткой)))