px

Рассел Кроу ревнует к сиквелу фильма "Гладиатор"

Рассел Кроу ревнует к сиквелу фильма Гладиатор

Звезда оригинальной драмы желает удачи исполнителю главной роли в "Гладиаторе 2"

Звезда исторической драмы "Гладиатор" Рассел Кроу испытывает "легкую ревность" к сиквелу фильма "Гладиатор 2", недавно запущенному в производство и возглавляемому Полом Мескалом. Обладатель "Оскара" за главную роль в оригинальном фильме не задействован в предстоящем сиквеле, который снимет Ридли Скотт, и на вопрос, ждет ли он чего-то особенного от продолжения, ответил: "Я действительно не знаю, в каком направлении они пойдут. Я уверен, что Ридли Скотт последние 24 года думал о вещах, которые, по его мнению, он, вероятно, мог бы сделать лучше или что-то в этом роде. Я думаю, что один из безусловно положительных моментов - это сам Ридли, потому что он хочет вернуться в тот мир и создать что-то на том же уровне зрелищности, на каком был первый фильм".

Размышляя о том, насколько сильно фильм 2000 года изменил его жизнь, говоря о его долговечности, о том, что картину все еще смотрят и почитают по сей день, актер сказал: "Послушайте, единственное, что я действительно чувствую по этому поводу, это легкую ревность, понимаете? Очевидно, потому что тогда я был гораздо моложе, и это был огромный опыт в моей жизни. Это то, что действительно изменило мою жизнь. Это изменило отношение людей ко мне и к тому, чем я зарабатываю на жизнь, и, знаете, мне очень повезло сниматься во многих крупных фильмах, но трамплином стал этот невероятный фильм. Вот он, 2023 год, а мы сняли этот фильм в 1999 году. Я гарантирую вам, что сегодня вечером где-нибудь в мире "Гладиатора" покажут в прайм-тайм по телевидению. И не всегда удается добиться такого долголетия в каждом фильме, в котором ты снимаешься, так что, очевидно, он занимает особое место в моем сердце".

Источник новости: Collider
10.04.2023 08:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 апреля 2023, 18:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ниче, когда фильм провалиться она у тебя быстро пропадет)

Сейчас на сайтеSakura (Киноман), постов: 6030
10 апреля 2023, 16:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ридли как бы в последнее время снимает так себе

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 апреля 2023, 15:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 апреля 2023, 14:57
Да ты садомазохист))
Люблю когда противник становится слабым от себя самого:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 апреля 2023, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 апреля 2023, 15:01
В "Суде над чикагской семеркой" тоже были)
Не правда ли? интересная группировка?!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2023, 15:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 апреля 2023, 15:01
В "Суде над чикагской семеркой" тоже были)
Ещё "Иуда и чёрный Мессия" чисто про "Пантер".


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2023, 15:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 апреля 2023, 15:01
В "Суде над чикагской семеркой" тоже были)
Спасибо) Три минуты вспоминал название фильма)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
10 апреля 2023, 15:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 15:00
В Форрасте Гампе их показали мельком)А так политическая партия))
В "Суде над чикагской семеркой" тоже были)

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 апреля 2023, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2023, 14:58
Что за группировка "Чёрная пантера"?
В Форрасте Гампе их показали мельком)А так политическая партия))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 14:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 14:56
Я жду "Хищников" с афроамериканцами в главной роли)))А еще новые "Красные Хвосты", и про группировку "Черная ...
Что за группировка "Чёрная пантера"?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 апреля 2023, 14:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 10 апреля 2023, 14:56
Я жду "Хищников" с афроамериканцами в главной роли)))А еще новые "Красные Хвосты", и про группировку "Черная ...
Да ты садомазохист))