Саманта Геймер в очередной оправдала режиссера
Романа Полански, который совратил ее в 1977 году, когда ей было только 13 лет. На этот раз она сделала это в интервью французскому журналу Le Point, которое взяла у нее жена Романа Полански, актриса
Эммануэль Синье.
“Позвольте мне высказаться предельно ясно: то, что произошло с Полански, никогда не было для меня большой проблемой. Я даже не знала, что это незаконно, что за это кого-то могут арестовать. Я была в порядке тогда, и все еще в порядке теперь. Тот факт, что все раздули из этого (большое дело), ужасно давит на меня. Постоянно повторять, что в этом не было ничего особенного, - ужасное бремя", - прокомментировала она.
“Попытка экстрадиции, тот факт, что Роман был арестован подобным образом, это было так несправедливо и так противоречило понятию правосудие. К настоящему времени все должны знать, что Роман отбыл свой срок. Который был... долгим, если хотите знать мое мнение. С моей стороны, никто не хотел, чтобы он попал в тюрьму, но он там окащался, и этого было достаточно. Он заплатил свой долг обществу. Вот и конец истории. Любой, кто думает, что он заслуживает того, чтобы сидеть в тюрьме, ошибается", - добавила она.
Источник новости: Variety