px

Николас Холт потерял роль Бэтмена

17.04.2023 10:33
Николас Холт потерял роль Бэтмена

Актер признался, что проиграл противостояние с Робертом Паттинсоном

Звезда фильмов о Людях Икс Николас Холт признался, что не смог получить несколько перспективных ролей, в том числе в экранизации комиксов DC о Бэтмене и военном боевике "Топ Ган: Мэверик".

"Я проходил кинопробы на роль Бэтмена, но не получил ее. Пробовался для "Топ Ган", и снова мимо. Потом мне позвонил Том Круз: "Эй, как насчет "Миссия невыполнима"? "Отлично. я в игре. Но потом мне пришлось отказаться, потому что я был связан обязательствами по сериалу "Великая", - рассказал актер.

К счастью для Николаса Холта, у него очень насыщенный график, в котором, в том числе, долгожданный ремейк "Носферату, симфония ужаса". Он сыграет главную роль, а компанию ему составят Лили-Роуз Мелоди Депп, Билл Скарсгард и Уиллем Дефо.

Ранее Николас Холт также выражал заинтересованность в возвращении в мир Людей Икс и в том, чтобы снова сыграть своего персонажа - Зверя. "Это была забавная эволюция, и это то, что я всегда ищу, - как меняется персонаж. Я думаю, что с этим героем еще многое предстоит исследовать. Поэтому мне было бы интересно узнать, что, по мнению создателей франшизы, будет дальше", - говорил Николас Холт в одном из интервью.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 апреля 2023, 17:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, вместо Бэтмена, Топ Гана и Миссии снялся в новом сезоне Великой. Эээ... Ура?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 апреля 2023, 17:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 апреля 2023, 14:06
У Паттинсона больше вайбов "дэдинсайд", чем у Холта :)
Я бы тоже на его месте был "дэдинсайдом" если бы мне постоянно напоминали, что я в Сумерках снимался)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 апреля 2023, 17:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 17 апреля 2023, 17:18
Тогда вы не смотрели Тепло наших тел
Ну если честно, он везде одинаковый!;)

заур_багиров (Критик), постов: 2639
17 апреля 2023, 17:18
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 17 апреля 2023, 14:06
У Паттинсона больше вайбов "дэдинсайд", чем у Холта :)
Тогда вы не смотрели Тепло наших тел

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
17 апреля 2023, 16:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 17 апреля 2023, 15:06
Я бы глянул Бэтмана в которого сыграет Идрис Эльба:)А еще лучше Сидни Пуатье:)
Пхаха))) ещё бы Билли Портера предложил, ахаха)))


Fox Mulder (Критик), постов: 1709
17 апреля 2023, 15:32
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 17 апреля 2023, 12:30
Я бы дал роль Стивену Мерчанту. Я не знаю почему его до сих пор не взяли на роль какого либо злодея (Калибана играл. ...
Тоже хороший кандидат.

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 апреля 2023, 15:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы глянул Бэтмана в которого сыграет Идрис Эльба:)А еще лучше Сидни Пуатье:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
17 апреля 2023, 14:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 17 апреля 2023, 14:03
Паттинсон такой же чуток смазливый как и Холт, но продюсеры явно посчитали, что Николас менее популярен, чем тот.
Холт более разнообразный в образах. Хорошо меняется на экране. В Бетмене ему негде было бы показать свою игру. 2/3 фильма в маске. Хотя... Если вспомнить Дрэдд 3D, то там Урбан как-то умудрился проявить себя, даже через шлем))))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
17 апреля 2023, 14:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 апреля 2023, 14:03
Паттинсон такой же чуток смазливый как и Холт, но продюсеры явно посчитали, что Николас менее популярен, чем тот.
У Паттинсона больше вайбов "дэдинсайд", чем у Холта :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 апреля 2023, 14:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Паттинсон такой же чуток смазливый как и Холт, но продюсеры явно посчитали, что Николас менее популярен, чем тот.