px

Зак Снайдер хотел сделать Лоис Лэйн любовницей Бэтмена

18.04.2023 21:33
Зак Снайдер хотел сделать Лоис Лэйн любовницей Бэтмена

Режиссер фильма "Лига справедливости" рассказал об отвергнутом студией сценарии

Первоначальный вариант сценария фильма "Лига справедливости", предполагал, что возлюбленная Супермена Лоис Лейн становится любовницей Бэтмена, и это добавляет остроты взаимоотношениям двух супергероев. Такое признание сделал режиссер Зак Снайдер.

"В оригинальном сценарии Лоис и Бэтмен встречались. Но мне все говорили: "О Боже, ты не можешь этого сделать". Но Супермен был мертв, а Лоис - удивительный человек. Ее роль в "Лиге справедливости" действительно была значительна, и у меня же была Эми Адамс, великая актриса, сила природы. Мне понравилась идея создать эту концепцию, как в фильме, где муж уходит на войну и погибает, а жена продолжает жить дальше, а потом появляется муж, типа: "Я не умер, со мной все в порядке, как вы тут с этим справлялись"? Мне очень понравилась эта концепция, что Супермена можно вернуть к жизни. И тогда Лоис сказала бы: "Я все еще влюблена в Супермена, ты был чем-то особенным", но в тот момент и Бэтмен уже влюблен в Лоис".", - прокомментировал Зак Снайдер.

Напомним, что в то время как театральная версия "Лиги справедливости" предоставила Лоис всего несколько минут экранного времени, четырехчасовой фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" восстановил некоторые сцены с Лоис, хотя ее роль все еще была сокращена по сравнению с предыдущими фильмами DC.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
098 (Киноман), постов: 1039
19 апреля 2023, 14:35
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 19 апреля 2023, 14:28
Хочу, чтобы Бэтмена наконц уже сделали тайной любовницей Супермена
Бэтмен не против Супермена?!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 апреля 2023, 14:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Хочу, чтобы Бэтмена наконц уже сделали тайной любовницей Супермена

Текстолит (Критик), постов: 60553
19 апреля 2023, 11:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же в фильмах о Бэтмане и Супермена у Снайдера мало романтических сцен. Я даже ни одну не могу вспомнить. А Вот трагических, И ДРАМАТИЧЕСКИХ вполне достаточно. Из трагических хорошо помнится пару сцен из ЧиС :
- гибель биологического отца на Криптоне, когда он всеми силами пытается спасти своего малыша от участи Криптонцев, внедряет в корабль многочисленные знания его народа.
- гибель Земного отца, когда Кларк мог его спасти, но тут есть справедливый урок от отца, что Кларку рано или поздно придется совершать трудный выбор.

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2023, 11:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 апреля 2023, 10:21
Только вот помнится, Кларк там в первых сериях вроде не ухаживал за Лоис, так что она спокойно принимала ухаживания ...
Да, там Лоис на Кента не обращала внимания и долго не могла понять, кто с плащом летает))

John23 (Критик), постов: 25871
19 апреля 2023, 10:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NOMU NA3 писал(а) 19 апреля 2023, 8:19
Ну типичный Снайдер, базовый маразм.
А чё такого-то? Нормальный сюжетный ход. Брюс хорош собой, богат, да и у неё детей даже от Кларка не было. Надо было только для такого сюжетного хода сделать, что типа после смерти Супермена прошло не несколько месяцев, а к примеру год-два.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 апреля 2023, 10:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 апреля 2023, 10:21
Только вот помнится, Кларк там в первых сериях вроде не ухаживал за Лоис, так что она спокойно принимала ухаживания ...
Кто-то читает комиксы? Будем спрашивать экспертное мнение (экспертное - без кавычек) :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 апреля 2023, 10:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну да, ведь четырёхчасовой фильм итак не был перегружен побочными сюжетными линиями. Можно было и ещё одну добавить))

John23 (Критик), постов: 25871
19 апреля 2023, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 апреля 2023, 8:25
...причём при живом Кларке :D
Только вот помнится, Кларк там в первых сериях вроде не ухаживал за Лоис, так что она спокойно принимала ухаживания Брюса Уэйна. Мне в этом сюжете понравилось, что Супермен сразу просветил своим зрением Бэтмена и сказал ему "Я знаю кто скрывается под маской", на что Бэтмен в этой же серии проследил за Суперменом и узнал что Супермен это Кларк Кент:)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2023, 8:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 19 апреля 2023, 8:23
Как бы это обыгрывалось ещё в мультсериале Супермен 90-ых...
...причём при живом Кларке :D

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2023, 8:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NOMU NA3 писал(а) 19 апреля 2023, 8:19
Ну типичный Снайдер, базовый маразм.
Как бы это обыгрывалось ещё в мультсериале Супермен 90-ых...