px

Зак Снайдер хотел сделать Лоис Лэйн любовницей Бэтмена

18.04.2023 21:33
Зак Снайдер хотел сделать Лоис Лэйн любовницей Бэтмена

Режиссер фильма "Лига справедливости" рассказал об отвергнутом студией сценарии

Первоначальный вариант сценария фильма "Лига справедливости", предполагал, что возлюбленная Супермена Лоис Лейн становится любовницей Бэтмена, и это добавляет остроты взаимоотношениям двух супергероев. Такое признание сделал режиссер Зак Снайдер.

"В оригинальном сценарии Лоис и Бэтмен встречались. Но мне все говорили: "О Боже, ты не можешь этого сделать". Но Супермен был мертв, а Лоис - удивительный человек. Ее роль в "Лиге справедливости" действительно была значительна, и у меня же была Эми Адамс, великая актриса, сила природы. Мне понравилась идея создать эту концепцию, как в фильме, где муж уходит на войну и погибает, а жена продолжает жить дальше, а потом появляется муж, типа: "Я не умер, со мной все в порядке, как вы тут с этим справлялись"? Мне очень понравилась эта концепция, что Супермена можно вернуть к жизни. И тогда Лоис сказала бы: "Я все еще влюблена в Супермена, ты был чем-то особенным", но в тот момент и Бэтмен уже влюблен в Лоис".", - прокомментировал Зак Снайдер.

Напомним, что в то время как театральная версия "Лиги справедливости" предоставила Лоис всего несколько минут экранного времени, четырехчасовой фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" восстановил некоторые сцены с Лоис, хотя ее роль все еще была сокращена по сравнению с предыдущими фильмами DC.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
18 апреля 2023, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 18 апреля 2023, 22:31
Знаю - тупой вопрос. Но я никогда не смотрел анимэ
Можно хотя бы направление или вайб момента шутки?
Там был любовный треугольник с очень жестким финалом)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2023, 22:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2023, 22:18
Хотелось бы Berserk-moment увидеть)
Знаю - тупой вопрос. Но я никогда не смотрел анимэ
Можно хотя бы направление или вайб момента шутки?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
18 апреля 2023, 22:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 апреля 2023, 22:10
Интересно!;) вот такие новшества, а не смена ориентаций и прочее…
Возвращаешься ты, Стефано, из турпоездки...а там! Торт!))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
18 апреля 2023, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось бы Berserk-moment увидеть)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2023, 22:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 18 апреля 2023, 22:10
Интересно!;) вот такие новшества, а не смена ориентаций и прочее…
Разнообразит вечерок)
Пока думаете?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 апреля 2023, 22:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно!;) вот такие новшества, а не смена ориентаций и прочее…

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2023, 22:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Нас настигает цунами довольного Эндрю
Люди! Мы бессильны это предотвратить!!!!!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
18 апреля 2023, 22:05
Аватарка пользователя Andrew
Анекдот прям. Возвращается муж из командировки....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
18 апреля 2023, 22:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А еще все смеются над любовью писательниц к любовным треугольникам...сами такие! ...и все равно треугольник вышел, только с Мартой))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2023, 21:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ога. Сделать из Лоис Лэйн вторую Мэри Джейн
А инфа - точно сотка, про исходный материал?)