px

Звезда комедии "Тед Лассо" Джуно Темпл возглавит кинокомикс "Веном 3"

21.04.2023 11:20
Звезда комедии Тед Лассо Джуно Темпл возглавит кинокомикс Веном 3

Джуно Темпл составит компанию Тому Харди

Звезда комедийного сериала Apple TV+ "Тед Лассо" Джуно Темпл ведет переговоры о главной женской роли в кинокомиксе "Веном 3" студий Sony и Marvel. Номинантка на премию "Эмми" присоединится к исполнителю роли титульного персонажа Тому Харди, который собирается вернуться в продолжении истории. Сценаристка фильма "Веном 2" Келли Марсел возьмет режиссерские бразды правления в свои руки. Представители Sony и Джуно Темпл воздерживаются от комментариев.

Келли Марсел и Том Харди разделят обязанности исполнительных продюсеров, а Марсел еще подготовит сценарий, основанный на рассказе, который они написали вдвоем. Ави Арад, Мэттью Толмач, Эми Паскаль и Хатч Паркер так же выступят в качестве продюсеров.

Подробности сюжета "Венома 3" неизвестны, за исключением того, что Том Харди возвращается в роли Венома, которого он сыграл в первых двух фильмах франшизы, собравших в общей сложности 1,36 миллиарда долларов по всему миру. Неизвестно, ни кто из актеров из предыдущих фильмов присоединится к Тому Харди, ни то, присоединятся ли к фильму какие-либо персонажи из вселенной Марвел от Sony Pictures. Кого будет играть Джуно Темпл, держится в секрете.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Etan (Зритель), постов: 1384
23 апреля 2023, 10:04
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Я ее не узнал, последние фильмы с ее участием, которые я видел - Киллер Ддо и Темный рыцарь: Возрождение легенды.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 апреля 2023, 18:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
постарела)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
21 апреля 2023, 14:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 21 апреля 2023, 14:48
Не мешай людям морбить)))
Да))) Если всё устраивает, то флаг им в руки)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 апреля 2023, 14:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 21 апреля 2023, 14:45
Опять же их ставят!?!? Тоесть Сони давольны второй частью.
Не мешай людям морбить)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
21 апреля 2023, 14:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Опять же их ставят!?!? Тоесть Сони давольны второй частью.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 апреля 2023, 14:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Своеобразная, мне очень нравится

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
21 апреля 2023, 11:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Три неразлучных подружки - всегда хорошо для комикса!)