px

Между сериалом "Очень странные дела" и хоррором "Восстание зловещих мертвецов" есть связь

22.04.2023 13:49
Между сериалом Очень странные дела и хоррором Восстание зловещих мертвецов есть связь

Сценаристы намекнули на то, что догадки фанатов близки к истине

Между пятым сезоном популярного сериала Нетфликс "Очень странные дела" и новым хоррором "Восстание зловещих мертвецов", уже успевшим получить высокую критику и зрительские восторги, есть "нечто небольшое, но потрясающе общее". Об этом заявила команда сценаристов сериала, опубликовав в пятницу, 21 апреля 2023 года, пост в социальных сетях. Они также подтвердили некоторые догадки фанатов, подразнив: "Они очень близки, но ведь чуть-чуть не считается".

Напомним, что пятая часть знаменитой полнометражной хоррор-франшизы "Зловещие мертвецы" - "Восстание зловещих мертвецов" - представляет собой запутанную историю двух разлученных сестер, воссоединение которых прерывается появлением демонов, жаждущих вселиться в живую плоть. Начинается кровавая битва за выживание, поскольку они сталкиваются с самой кошмарной версией семьи, которую только можно вообразить. В фильме снимались Лили Салливан, Алисса Сазерленд, Моргана Дейвис, Габриэль Экхолс и Нелл Фишер. Мировая премьера хоррора Ли Кронина состоялась 15 апреля 2023 года в рамках кинофестиваля SXSW и на текущий момент является самой рейтинговой частью франшизы. В кинотеатрах фильм ужасов вышел 21 апреля 2023 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Maxxx4 (Новичок), постов: 12
24 апреля 2023, 19:55
Аватарка пользователя Maxxx4
HuntGod писал(а) 22 апреля 2023, 16:53
Восстание зловещих мертвецов гораздо интереснее ОСД, поэтому я за объединение проектов)
ОСД в сто раз сильней и интересней

заур_багиров (Критик), постов: 2637
22 апреля 2023, 23:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Я не видел никаких связов и это хорошо.Фильм и так хорош.Честно мои ожидания были не так большие на этот фильм но он сильно мне удивил.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 апреля 2023, 19:36
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 22 апреля 2023, 17:55
"Есть связь..." в далекой, далекой галактике))) Ох уж этот маркетинг
Менеджеры свяжут кого угодно за денежку)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
22 апреля 2023, 17:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Есть связь..." в далекой, далекой галактике))) Ох уж этот маркетинг

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 апреля 2023, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Восстание зловещих мертвецов гораздо интереснее ОСД, поэтому я за объединение проектов)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 апреля 2023, 15:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, разве что идея одержимости и зла, проникающего в наш мир...
Или кто-то смотрел и может пояснить? ????