Ридли Скотт показал битву Наполеона с "казаками"

25.04.2023 09:19
Ридли Скотт показал битву Наполеона с казаками
На фестивале CinemaCon продемонстрирован отрывок из фильма "Наполеон"
На проходящем фестивале CinemaCon Ридли Скотт представил отрывок из своего нового режиссерского проекта - биографического фильма "Наполеон". Зрителям была продемонстрирована сцена зимней эпической битвы с "казаками".
Последние оказываются в "кровавой ловушке" которую им устроил французский полководец. “Пусть они думают, что у них более сильная позиции”, - говорит Наполеон своим войскам. Затем происходит стремительная атака, пушки открывают шквальный огонь, и незадачливые враги Наполеона в беспорядке бегут по льду. В создании этого эпизода участвовала внушительная массовка.
“Он может делать кинематографические вещи, на которые способны немногие режиссеры вдвое моложе его, если вообще способны, - прокомментировал глава студии Sony Том Ротман, который отметил, что Ридли Скотту еще только предстоит получить "Оскар". - На этот раз он“делает это в масштабах, невиданных ранее. Так что держитесь за ваши треуголки".
"Наполеон", созданный совместно со Scott Free Productions, выйдет в кинотеатрах исключительно 22 ноября 2023 года, а затем будет транслироваться по всему миру на Apple TV + в пока еще неопределенную дату. Ожидается, что "Наполеон" станет претендентом на престижные кинопремии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 27
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды