px

Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй станут ведущими "Оскара"

29.11.2010 22:26

Американская киноакдемия утвердила ведущих торжественной церемонии вручения наград

83-ю церемонию вручения премий "Оскар" будут вести актеры Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе американской Киноакадемии.

По мнению продюсера телетрансляции Брюса Коэна, актеры представляют "новое поколение голливудских звезд - свежих, привлекательных и очень талантливых".

Напомним, что торжественная церемония вручения наград состоится в воскресенье, 27 февраля 2011 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 10
ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 ноября 2010, 21:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно посмотреть, как этот дуэт себя покажет. За Энн рада, надеюсь, что у нее все получится:)

Farbio (Новичок), постов: 14
30 ноября 2010, 12:45
Аватарка пользователя Farbio
Почему бы нет. Для разнообразия можно и их.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 ноября 2010, 11:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Узнаем после, действительно ли данный выбор был оправдан. А заодно посмотрим действительно ли они хорошие актеры.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 ноября 2010, 9:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Франко люблю, но как шоумен он мне не видится, разве что отнесется к этому, как к роли. Про Хэтэуэй - фиг его знает. Короче, выбор настораживает, но наше дело - ждать февраля.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
30 ноября 2010, 9:03
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!(:-))), но всё же скрестим пальцы.


OII (Критик), постов: 1709
29 ноября 2010, 23:43
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Хью когда ведущим был жег не по детски... все будет сравниваться с ним)) посмотрим, поглядим

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
29 ноября 2010, 23:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 29 ноября 2010, 22:40
Боже. Кому же пришло в голову!?
Ой... нет, пусть на сцену выходят старпёры!!!
Тем более, какая разница, всё равно текст им зачитывают, что говорить, так какая разница, кто их скажет!!??
За Энн рада.... Она мне нравится как актриса)))

Zheka (Киноман), постов: 173
29 ноября 2010, 23:07
Аватарка пользователя Zheka
Та ладно, наоборот интересно на новых ведущих поглядеть будет)

OII (Критик), постов: 1709
29 ноября 2010, 22:51
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ну да на ведущих они не очень тянут...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
29 ноября 2010, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
Боже. Кому же пришло в голову!?