px

Режиссер фильма "Флэш" высказался об Эзре Миллере

26.04.2023 09:21
Режиссер фильма Флэш высказался об Эзре Миллере

Андрес Мускетти признал психически проблемы исполнителя главной роли

Режиссер фильма "Флэш" Андрес Мускетти рассказал о состоянии исполнителя главной роли Эзры Миллера. Постановщик, в частности, признал серьезные психические проблемы актера, но отметил, что "теперь они чувствуют себя лучше".

"Эзра сейчас в порядке. Мы все надеемся, что им станет лучше... Они предпринимают шаги к выздоровлению. Да, у них были проблемы, связанные с психическим здоровьем, но с ними все в порядке. Мы разговаривали с ними не так давно, и они очень стремятся стать лучше", - сказал он. Отметим, что постановщик употребил местоимение "они", так как сам Эзра Миллер заявил о себе как о небинарной персоне, то есть человеке без определенного пола.

В поддержку Эзры Миллера высказалась и супруга Андреса Мускетти Барбара, являющаяся продюсером фильма "Флэш". "И я должна сказать, что во время основной съемки, их преданность роли была такой, какой мы никогда не видели раньше. А дисциплина в работе, готовность - физическая, умственная и просто желание выйти за рамки дозволенного - просто поразительны", - добавила она.

Напомним, что накануне был представлен новый трейлер фильма "Флэш", продемонстрировавший новые детали экранизации. Его можно посмотреть на станице проекта в каталоге издания "Новости кино" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_178775/the-flash..



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 апреля 2023, 23:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 26 апреля 2023, 12:31
Ну а я скажу, что я атеист)) Докжи что ты бог приблизь Юпитер так, чтоб он уместился у меня на ладоне, чтобы я поверил)) ...
Так дьявол искушает) не прокатит

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 апреля 2023, 23:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 26 апреля 2023, 12:27
Интересно, если Хоакин Феникс на серьёзных щах будет уверять, что он - Наполеон, к нему приедет дурка?
Это не я))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 апреля 2023, 21:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 26 апреля 2023, 21:27
Я 100 проц уверен что когда он сказал Они, он шептал себе что за***** я несу
У него в голове вертелось "Я - Тодд Хьюитт! Я - Тодд Хьюитт!")))

заур_багиров (Критик), постов: 2639
26 апреля 2023, 21:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Я 100 проц уверен что когда он сказал Они, он шептал себе что за***** я несу

Rimdar (Критик), постов: 8018
26 апреля 2023, 13:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 26 апреля 2023, 13:27
В Китае нет коммунизма)
Никем бы он не стал без вашей поддержки. А вы, если б помнили, что ещё вчера он не знал ...
но партия есть)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
26 апреля 2023, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 26 апреля 2023, 13:21
По этому в Китае сажают за мысль и делают из тебя недочеловека без прав, чтобы потом ты не смог стать членом партии, ...
Очередной шиз

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
26 апреля 2023, 13:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 26 апреля 2023, 13:21
По этому в Китае сажают за мысль и делают из тебя недочеловека без прав, чтобы потом ты не смог стать членом партии, ...
В Китае нет коммунизма)
Никем бы он не стал без вашей поддержки. А вы, если б помнили, что ещё вчера он не знал кто он - мальчик или девочка, а сегодня ему немного похорошело, вряд ли бы его поддержали)

Rimdar (Критик), постов: 8018
26 апреля 2023, 13:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 26 апреля 2023, 13:04
Товарища Эзру уже бы привела в себя бесплатная медицина)
Единственный выход это уничтожение Эзр, но проблема в том, что рано или поздно кому то уничтожение Эзр непонравится и опять общество уничтожено. Возможно появление Эзр и есть эволюционный тупик, которое уничтожит человеческое общество до кибер вооруженного индивидуалиста или вовсе с концами. Антиутопичненько однако, но логика последовательностей приводит только к одному. Кэмерону нужно снять об этом фильм)) Что попыка изменить человека и не менять его приводит к уничтожению человечества.

Rimdar (Критик), постов: 8018
26 апреля 2023, 13:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 26 апреля 2023, 13:04
Товарища Эзру уже бы привела в себя бесплатная медицина)
По этому в Китае сажают за мысль и делают из тебя недочеловека без прав, чтобы потом ты не смог стать членом партии, но все равно этот недочеловек Эзра станет террористом и развалит комуну)) Подсознание оно все накапливает и потом сублимирует.

Rimdar (Критик), постов: 8018
26 апреля 2023, 13:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6