px

Участники выставки CinemaCon высоко оценили фильм "Флэш"

26.04.2023 13:11
Участники выставки CinemaCon высоко оценили фильм Флэш

Фильм с Эзрой Миллером заставил некоторых зрителей расплакаться

Студия Warner Bros. не прогадала, устроив участникам проходящей в Лас-Вегасе выставки CinemaCon показ долгожданного кинокомикса "Флэш". По сведениям издания Deadline, показ в переполненном зале вызвал "море эмоций" и бурные аплодисменты.

Босс кинокомпании Vue Cinemas Тим Ричардс сказал о "Флэше" следующее: "Мне фильм очень понравился. У него есть сердце, у него есть душа. Вы переживаете о персонажах. Это будет грандиозно. Здорово увидеть весь список Warner Bros., включающий комедии, хорроры и кинокомиксы DC. Все, в чем отчаянно нуждаются наши зрители".

"Это один из лучших фильмов DC из когда-либо снятых, - сказал один из экспонентов сети студийных закусочных, вторя ранее высказанному мнению босса DC Джеймса Ганна, который провозгласил фильм режиссера Андреса Мускетти "вероятно, одним из величайших фильмов о супергероях из когда-либо снятых".

Участник выставки из Кентукки Рик Роман выразил свое восхищение фильмом следующим образом: "Зрителям фильм понравился. Я подумал, что он был очень хорош - много юмора. Эмоциональный конец, во время которого некоторые плакали. Мне нравится, как они ввели Бэтмена для поддержки Флэша. Умный ход. Фильм имеет все шансы на успех, так как люди посмотрят его не один раз".

В мировой прокат фильм "Флэш" выйдет в июне 2023 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
26 апреля 2023, 20:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 26 апреля 2023, 20:05
На подобных мероприятиях всегда высоко оценивают.
Не всегда

Kent S (Киноакадемик), постов: 33660
26 апреля 2023, 20:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На подобных мероприятиях всегда высоко оценивают.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
26 апреля 2023, 16:57
Аватарка пользователя Metalskiy
Интересно он же ж типа тинейджер "пофигист" по жизни,как то говорят,ветренный совсем человек,которому повезло вляпаться и стать,мета человеком...Так что же там в его жизни произошло,что он такого сделал,что вызвал у людей "слезы" и "бурю эмоций",хммм...?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7283
26 апреля 2023, 16:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А когда супергероев начнут называть нейтрально? Чудо-женщина, супер гёрл-это же сексизм указывающий что у человека нет "свистульки"!!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
26 апреля 2023, 15:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 апреля 2023, 15:39
"У одного из лучших фильмов DC картинка априори не должна выглядеть настолько мультяшной" - Чудо-женщина и ...
Ну там хотя бы только финальная битва выглядит мыльно. А тут такое впечатление складывается, будто весь фильм покрыт мылом:)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 апреля 2023, 15:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 апреля 2023, 14:34
У одого из лучших фильмов DC картинка априори не должна выглядеть настолько мультяшной. Ну серьёзно! Два года пост-продакшна, ...
"У одного из лучших фильмов DC картинка априори не должна выглядеть настолько мультяшной" - Чудо-женщина и её финальная битва с Аресом:
-Подержите моё пиво)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
26 апреля 2023, 14:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У одого из лучших фильмов DC картинка априори не должна выглядеть настолько мультяшной. Ну серьёзно! Два года пост-продакшна, даже больше! За это время картинку можно было бы сто раз вылизать до блеска!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2023, 14:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лебединая песня!;)

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 апреля 2023, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тизер очень напоминает на 2 марловские картины - нет пути домой и стрэндж2)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
26 апреля 2023, 14:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мускетти это может, производить впечатление.