px

Фильм "Трон: Наследие" может провалиться в прокате

01.12.2010 10:38

Предварительные исследования рынка не выявили интереса к фантастическому фильму

Премьерные кассовые сборы фильма "Трон: Наследие" могут оказаться куда ниже ожидаемых. Как свидетельствуют результаты предварительного исследования зрительского интереса к картине, "Трон:Наследие" соберет в Северной Америке за первые выходные около 35 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Такие кассовые сборы для фильма с производственным бюджетом в 200 миллионов долларов и огромными расходами на рекламную кампанию станут провалом. Для того, чтобы фильм лишь окупился в прокате, его премьерные кассовые сборы должны превысить 50 миллионов долларов.

Однако, как показывает практика, предварительные результаты не всегда оказываются верны. Так было в случае с мультфильмом "Рапунецль: Запутанная история". Ожидалось, что за первые выходные мультфильм заработает около 40 миллионов долларов, а в итоге кассовые сборы достигли 69 миллионов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
LeonidT (Киноман), постов: 280
1 декабря 2010, 14:36
Аватарка пользователя LeonidT
Сомневаюсь, что фильм провалится в прокате, но миллиард точно не соберет!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
1 декабря 2010, 14:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трон: Наследие будет тем же что и Аватар, красивая картинка и ничего более. Просто хорошо разрекламированный фильм.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
1 декабря 2010, 13:55
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 1 декабря 2010, 13:46
Jeekaa и Евгения - спасибо) Будем стараться)
Хотя если буду разводить такие демагогии как тут, то быстро наберу))
Эт точно! :)))

Gordasha (Критик), постов: 861
1 декабря 2010, 13:46
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa и Евгения - спасибо) Будем стараться)
Хотя если буду разводить такие демагогии как тут, то быстро наберу))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 декабря 2010, 13:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 1 декабря 2010, 13:27
А почему Вас под ником есть "Критик", а у меня его нет!?))
а вот так вот...:-P))))Нет ,потому что в зависимости от колличества оставленных комментариев в рамках форума,вам будет присваеваться своеобразный статус (ранг)....новичок,зритель,крит ик)))


Jeekaa (Критик), постов: 1166
1 декабря 2010, 13:36
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 1 декабря 2010, 13:27
А почему Вас под ником есть "Критик", а у меня его нет!?))
Набери более 300 постов и у тебя появится такая надпись.

Gordasha (Критик), постов: 861
1 декабря 2010, 13:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 1 декабря 2010, 13:20
:"Есть такая форма!)) Диалоги я люблю))"-вот и ладушки)))
А почему Вас под ником есть "Критик", а у меня его нет!?))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 декабря 2010, 13:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 1 декабря 2010, 13:15
Вот) а нам не рассказывают, а показывают)) Если бы ещё и рассказали, то я думаю фильм бы стал лучшим за последние ...
:"Есть такая форма!)) Диалоги я люблю))"-вот и ладушки)))

Gordasha (Критик), постов: 861
1 декабря 2010, 13:15
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 1 декабря 2010, 13:09
Я уже говорил, что самый банальный сюжет у "Ромео и Джульетты":) А уж про "Отелло" и говорить нечего. Ревнивый ...
Вот) а нам не рассказывают, а показывают)) Если бы ещё и рассказали, то я думаю фильм бы стал лучшим за последние лет... много лет) и в будущем сложно было бы придумать что то более гениальное)) Ну вообще хочется всего и сразу)

Gordasha (Критик), постов: 861
1 декабря 2010, 13:14
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 1 декабря 2010, 13:08
см вторую часть моего поста...да-это так...потому, что данный фильм- очень противоречивое явление...есть и ненавистники,но ...
Есть такая форма!)) Диалоги я люблю))
Ну вообще я не говорил что мне фильм не понравился и я сторонник запретить такие фильмы, потому что когда их смотришь в 3д очень устают глаза и у некоторых потом болит голова, особенно это вредко для детей))
Я сам смотрел фильм как говорил и дважды выходил и говорил вот это да!!! Кэмерон БОГ!)) Просто от картинки сходишь с ума) Вот только потом когда протрезвеешь, хочется в такой шедевр вложит ещё чуточку мозгов))