Меню сайта
На главную страницу

Даррен Аронофски подтвердил интерес к "Робокопу"

Даррен Аронофски не отказался окончательно от идеи снять римейк знаменитого фантастического фильма "Робокоп", он лишь ждет, пока разрешатся все проблемы киностудии MGM, владеющей правами на франшизу. Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу The Playlist.

"Что ж, "Робокоп" когда-нибудь может вновь ожить. Все дело в MGM и том, как быстро они смогут справиться с трудностями. Что касается меня, то я заинтересован в проекте. Дэвид Сэлф написал отличный сценарий еще до всех этих неприятностей", - сказал режиссер.

Напомним, что римейк "Робокопа" был признан "мертвым" летом 2010 года уже после проведения подготовительных работ и даже после выпуска некоторых промо-материалов. Ранее MGM планировала выпустить картину в 2011 году.

Источник: The Playlist
01.12.2010 16:58


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
till (Новичок), постов: 12
6 декабря 2010, 9:25
Аватарка пользователя till
Больше 10 лет на сайте
10
FreddyFred писал(а) 2 декабря 2010, 16:29
Терминатор замочит Робокопа.
С первого взгляда терминатор круче-он банально из будущего, более новые технологии, но с другой стороны у робокопа ремонтная база под боком, а терминатору ремонтироваться негде, так что если с первого раза копа не снесет еще вопрос кто-кого...

Den_wushu (Критик), постов: 4447
3 декабря 2010, 0:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 2 декабря 2010, 16:29
Терминатор замочит Робокопа.
+1!!Вот поэтому Робокоп уже не интересный!!=))

Temiraev (Критик), постов: 2573
2 декабря 2010, 23:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да он его взглядом повалит!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30156
2 декабря 2010, 16:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 2 декабря 2010, 13:31
Любительские ролики в и-нете есть,но это не то!!Я тоже за экранизацию этого противостояния!=))
Терминатор замочит Робокопа.

Den_wushu (Критик), постов: 4447
2 декабря 2010, 13:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
till писал(а) 2 декабря 2010, 9:10
А что Чужой против Хищника был, Фреди против Джейсона тоже был, интересно было-бы посмотреть Робокоп против Терминатора...
Любительские ролики в и-нете есть,но это не то!!Я тоже за экранизацию этого противостояния!=))

till (Новичок), постов: 12
2 декабря 2010, 9:10
Аватарка пользователя till
Больше 10 лет на сайте
10
den_wushu писал(а) 1 декабря 2010, 23:31
А мне почему-то робокоп не нравился!Вторая часть еще более-менее,а остальные...Наверное,потому что был,есть и буду фанатом Терминатора!=)) Вечное противостояние Робокоп VS. Терминатор!))
А что Чужой против Хищника был, Фреди против Джейсона тоже был, интересно было-бы посмотреть Робокоп против Терминатора...

Temiraev (Критик), постов: 2573
2 декабря 2010, 2:06
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Робокоп классный фильм...насколько я помню, а я его смотрел оч давно.Думаю стоит запускать ремэйк фильма)

Gordasha (Критик), постов: 865
1 декабря 2010, 23:32
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Хочу Робокопа!:=))

Den_wushu (Критик), постов: 4447
1 декабря 2010, 23:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне почему-то робокоп не нравился!Вторая часть еще более-менее,а остальные...Наверное,потому что был,есть и буду фанатом Терминатора!=)) Вечное противостояние Робокоп VS. Терминатор!))

Nova (Зритель), постов: 438
1 декабря 2010, 19:16
Аватарка пользователя Nova
Больше 11 лет на сайте
11
Любимый фильм детства. Надеюсь на возрождение франшизы.