px

Галадриэль обретет Кольцо Власти во втором сезоне сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

08.05.2023 16:51
Галадриэль обретет Кольцо Власти во втором сезоне сериала Властелин колец: Кольца Власти

Морфидд Кларк намекнула, чего ждать от ее героини в продолжении фэнтезийного шоу

Когда сериал Prime Video "Властелин колец: Кольца Власти" вернется со вторым сезоном, Галадриэль засияет больше прежнего. По словам исполнительницы роли эльфийки Морфидд Кларк, ее героиня получит особое украшение во втором сезоне.

"С ней вот-вот произойдет нечто, что изменит ее жизнь. Она вот-вот познакомится с Нэньей, своим кольцом. Это действительно захватывающе - видеть, как проникает магия, - в частности сказала Морфидд Кларк на мероприятии FYC в Голливуде в воскресенье, 7 мая 2023 года, выступая вместе со своими коллегами по сериалу, у которых на данный момент перерыв в съемках, проходящих в Великобритании.

Напомним, что три эльфийских кольца были выкованы Келебримбором (Чарльз Эдвардс) с помощью Саурона в образе Халбранда (Чарли Викерз) в финале первого сезона фэнтезийного сериала, действие которого происходит за тысячу лет до событий "Властелина колец" и "Хоббита" Дж.Р.Р. Толкина.

Беседуя с журналистами, Морфилл Кларк добавила: "Когда мы закончили первый сезон, Кольца были в процессе создания, и мы знали, что это станет огромным изменением для Средиземья. Галадриэль собирается стать частью этих перемен, потому что у нее есть свое собственное кольцо. Относительно того, чего фанаты могут ожидать от ее персонажа в следующем сезоне, актриса намекнула: "Она пытается увидеть свет сквозь тьму".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
19 мая 2023, 11:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Ведь Морфиллд Клакр не знает про Саурона карточный долг

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
8 мая 2023, 23:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 мая 2023, 20:50
я все таки люблю сам составлять мнение. просто колгда экранизируют то, что ты любишь перечитывать хотя бы раз в ...
Мои манагерские навыки, позволили сэкономить дикое количество времени, делегировав множество задач другим людям. В частности есть блогеры со сходным моему мировоззрением, которые просматривают за меня новинки кино. Выдают обзоры, по которым уже ясно что за фильм и стоит ли на него тратить время.
Благодаря этому Я успеваю просмотреть массу высококлассных фильмов СССР и Голливуда прошлого века и их ремейки, которые не успел посмотреть в эпоху информационного голода, т.е. до интернетного материализма)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
8 мая 2023, 23:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 мая 2023, 20:50
я все таки люблю сам составлять мнение. просто колгда экранизируют то, что ты любишь перечитывать хотя бы раз в ...
А не надо досматривать. Пытаясь себя насиловать вы начинаете просто портить свой художественный вкус, причем это негативно влияет на настроение.
Я уже столкнувшись с этим, сначала думал может это Я что-то не понимаю, но потом проанализировав понял, что режиссер сам не понимает что снимает, ему бабки дали он снимает как умеет.
Вал инвестиций в кино начиная с 2000-х затолкал в киноиндустрию кучу чудаков, так что смотреть шлак не имеет смысла. А шлака сейчас 99%. Ролики игр уже делают профессиональные режиссеры и сценаристы, они и выглядят как настоящее кино.

Текстолит (Критик), постов: 60585
8 мая 2023, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 8 мая 2023, 22:04
За эксперименты? Хочешь, чтобы создателей сериала не нашли?
Думаешь такие Толкинисты и поклонники триптиха ВК и Хоббитов?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2023, 22:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 8 мая 2023, 22:01
Жду Галадриэль в телесной ночнушке)))И больше Эзотерики давайте....хватит общепринятых идей, которые были в предыдущих ...
За эксперименты? Хочешь, чтобы создателей сериала не нашли?


Текстолит (Критик), постов: 60585
8 мая 2023, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду Галадриэль в телесной ночнушке)))И больше Эзотерики давайте....хватит общепринятых идей, которые были в предыдущих проектах!!!!Я ЗА ЭКСПЕРИМЕНТЫ!)))

Текстолит (Критик), постов: 60585
8 мая 2023, 21:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 8 мая 2023, 20:50
я все таки люблю сам составлять мнение. просто колгда экранизируют то, что ты любишь перечитывать хотя бы раз в ...
А может все дело в каноне?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 мая 2023, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 8 мая 2023, 20:24
Знаете, даже не пытался. На тупичке глянул обзор, не совсем Я там с ними согласен во мнениях. Но то что мне было важно ...
я все таки люблю сам составлять мнение. просто колгда экранизируют то, что ты любишь перечитывать хотя бы раз в год, но в первые же минуты видишь шлаковую экранизаци., то потом трудно это досмотреть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 мая 2023, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 8 мая 2023, 19:10
Ваши вкусы слишком высоки! :)
не сказал бы) просто когда знаешь что и как, а тебе показывают то чего нет в оригинале и это даже не "в духе" оригинала, а тупая повестка современности, то... понятно, что такое смотреть невозможно.

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
8 мая 2023, 20:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 мая 2023, 19:07
все пробовал посмотреть сериал после первых двух серий. файлы на вн винте несколько месяцев лежали. в конце концов ...
Знаете, даже не пытался. На тупичке глянул обзор, не совсем Я там с ними согласен во мнениях. Но то что мне было важно Я там увидел и просто не стал тратить время на этот шлак.
Сейчас уже постиндустриальная эпоха - комменты читать смысла нет, рейтинги, награды,звания и пр. в топку, есть камрады совпадающие в чем-то по интересам и мнениям, их послушал, глянул трейлер - убедился что так оно и есть. И принял решение ногами.