Всего комментариев: 72
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023, 21:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 11 мая 2023, 21:46
Лимончелла? Не знаю - помнится, делали всякие настойки, миксовали, в том числе и лимончеллу. Не, тут если премиум ...
Делали - в смысле, брал в заведениях

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023, 21:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 11 мая 2023, 21:43
есть и такое)) Бутылка D`Amalfi Limoncello стоит 44 000 000 долларов. Почему, спросите вы? В горлышке бутылки есть 13-каратные ...
Лимончелла? Не знаю - помнится, делали всякие настойки, миксовали, в том числе и лимончеллу. Не, тут если премиум кволити - тогда - да. И чисто на водке - ну, проще лимончиком закусить

Rimdar (Критик), постов: 8492
11 мая 2023, 21:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Satera писал(а) 11 мая 2023, 20:45
Если бухать и че тяжелое принимать, можно и миллиард просрать, все в умении ценить деньги и правильно их тратить
есть и такое)) Бутылка D`Amalfi Limoncello стоит 44 000 000 долларов. Почему, спросите вы? В горлышке бутылки есть 13-каратные бриллианты, а в корпусе - один из самых редких доступных бриллиантов.

Rimdar (Критик), постов: 8492
11 мая 2023, 21:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Satera писал(а) 11 мая 2023, 20:45
Если бухать и че тяжелое принимать, можно и миллиард просрать, все в умении ценить деньги и правильно их тратить
Как-то смотрели и 1 буталка какого-то дорого алкоголя достигает 30 млн долларов. 3 бутылки и прощай гонорар))

Rimdar (Критик), постов: 8492
11 мая 2023, 21:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
grifon2040 писал(а) 11 мая 2023, 18:51
Вот это я понимаю,снялся в 3х аватарах или сколько их там и в паре мусорных фильмах и в дамках))а тут многие за бургер ...
Терминатор, Эверест, Битва Титианов, Гнев Титианов, По соображениям совести...Ну да, ну да.


Satera (Зритель), постов: 159
11 мая 2023, 20:53
Аватарка пользователя Satera
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 11 мая 2023, 20:37
Это ЕГО кривляния оценили. А вот потуги остальных никому не интересны)
Сомневаюсь что именно его, заслуга именно фильма, там мог быть и другой актер, и мало что поменялось бы

Satera (Зритель), постов: 159
11 мая 2023, 20:45
Аватарка пользователя Satera
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 11 мая 2023, 15:01
Ну-да, ну-да. Потом как Николас Кейдж начнет в фильмах категории G играть, чтобы проблемы с недвижимостью закрыть)) ...
Если бухать и че тяжелое принимать, можно и миллиард просрать, все в умении ценить деньги и правильно их тратить

Mr Ma (Критик), постов: 8817
11 мая 2023, 20:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 мая 2023, 20:01
покривлялся пару раз и вуаля, почти мультимиллионер)
Это ЕГО кривляния оценили. А вот потуги остальных никому не интересны)

Etan (Зритель), постов: 1772
11 мая 2023, 20:35
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 11 мая 2023, 12:20
Сэм, конечно, гений. Сняться в двух знаменитых франшизах и нескольких неплохих драмах. При этом нигде особо не ...
Гений это Кэмерон, а Уортингтону просто повезло, что не профукал свой шанс в-отличие от Дэймона, который на сиквеле бы больше заработал. В других ролях он не взлетел, хотя в начале 10-х из него пытались сделать суперзвезду, но Аватар - его потолок.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023, 20:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 11 мая 2023, 20:01
покривлялся пару раз и вуаля, почти мультимиллионер)
Американская мечта!