px

Дуэйн Джонсон рассказал о своей депрессии

13.05.2023 11:52
Дуэйн Джонсон рассказал о своей депрессии

Актер дал совет всем, кто проходит сложные периоды в жизни

Один из самых высокооплачиваемых актеров современного кино Дуэйн Джонсон откровенно рассказал о приступах депрессии, которым он подвергался на протяжении всей своей жизни, начиная с того времени, когда он учился в колледже.

Во время выступления на подкасте Pivot звезда фильма "Черный Адам" объяснил, что впервые почувствовал депрессию, когда учился в Университете Майами, и повредил плечо, из-за чего больше не смог играть в футбольной команде.

“Я не хотел ходить на учебу. Я был готов уйти. Я бросил занятия. Я не сдавал никаких промежуточных экзаменов и просто ушел. Но самое интересное, что в то время я просто не осознавал, что со мной происходит. Я не знал, что такое психическое здоровье. Я не знал, что такое депрессия. Мне просто казалось, что я не хочу там быть, не хожу ни на одно из собраний команды, ни в чем не участвую”, - поведал актер.

Вторым эпизодом в жизни Дуэйна Джонсона стал развод. "Но годы спустя, примерно в 2017 году или около того, произошло небольшое изменение. В то время я уже понимал, что такое депрессия, и, к счастью, в то время у меня было несколько друзей, на которых я мог опереться и сказать: "Знаешь, сейчас я чувствую себя неуверенно. Я вижу немного серого, а не цветного”, - добавил Дуэйн Джонсон.

Актер также отметил, что его “спасением” во время приступов депрессии были три дочери и то, что он “был отцом девочек”. "Это невозможно исправить, если ты будешь держать эту боль внутри. Иметь мужество заговорить с кем-то - это ваша сверхспособность. Я потерял двух друзей из-за самоубийства. Поговорите с кем-нибудь. Независимо от ваших переживаний, вы никогда не бываете абсолютно одиноки", - посоветовал он.

Провал фильма "Черный Адам" скажется на карьере Дуэйна Джонсона?

Грандиозным планам актера, который планировал возглавить киновселенную DC, больше не суждено осуществиться, однако Дуэйн Джонсон продолжает оставаться очень востребованным актером в своем жанре. В 2023 году на экраны выйдет новый фильм с его участием под названием "Красный", в котором он сыграл с Крисом Эвансом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Metalskiy (Зритель), постов: 407
21 мая 2023, 15:54
Аватарка пользователя Metalskiy
Ну да в пиндостане,если "не играешь в футбол,не быкуешь,значит-не мужик"....

098 (Киноман), постов: 1056
13 мая 2023, 20:25
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 13 мая 2023, 20:20
"Пытался изменить иерархию. И куда это тебя привело ? Снова ко мне" - чад Дизель
:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
13 мая 2023, 20:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 мая 2023, 20:11
Одна из них произошла, когда он принял решение вернуться к Дизелю в Форсаж)))
"Пытался изменить иерархию. И куда это тебя привело ? Снова ко мне" - чад Дизель

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 мая 2023, 20:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одна из них произошла, когда он принял решение вернуться к Дизелю в Форсаж)))

RoBaR (Зритель), постов: 144
13 мая 2023, 16:34
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
мне кажется, он имеет ввиду "взгрустнул немного"


Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
13 мая 2023, 15:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 мая 2023, 11:59
Могу только похвалить человека, который не ныряет в бутылку. Находит способы выйти из ситуации. Да и тут важно ...
Зачем нырять в бутылку, когда можно её прорекламировать. Особенно свои виски и энергетик

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
13 мая 2023, 14:54
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 13 мая 2023, 11:54
Ну, после такого грандиозного провала, как "Черный Адам", к съемкам которого он готовился 10 лет, есть от чего ...
После последних провалов у Дисней их фанаты тоже впали в депрессию.

Наруганг (Критик), постов: 4462
13 мая 2023, 14:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 мая 2023, 12:18
Множество:) браки для этого совсем не нужны:)
У меня тоже скора внебрачный сын будеть:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
13 мая 2023, 14:46
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Успехов ему в жизни и карьере. У самого такое было, если бы не общение с родными и друзьями - хз чем бы это для меня кончилось.

Наруганг (Критик), постов: 4462
13 мая 2023, 14:45
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 мая 2023, 12:18
Множество:) браки для этого совсем не нужны:)
Ахахаха