px

Объявлена дата премьеры восьмого сезона сериала "Футурама"

19.05.2023 07:21
Объявлена дата премьеры восьмого сезона сериала Футурама

Анимационный сериал возвращается спустя 10 лет

Hulu объявил дату премьеры восьмого сезона сериала "Футурама". Возвращение знаменитого анимационного сериала состоится в понедельник, 24 июля 2023 года. Будут показаны первые десять эпизодов 20-серийного сезона, которые будут выходить еженедельно.

Hulu обещает, что в десяти новых эпизодах найдется что-то для каждого зрителя. Новые зрители смогут познакомиться с сериалом сходу, в то время как давние поклонники шоу узнают разгадки тайн, длившихся десятилетиями, включая развитие эпической истории любви Фрая и Лилы, таинственное содержимое ящика для мусора Нибблера, тайную историю злого робота Санты и местонахождение Кифа и Эми. Тем временем, в городе разразилась совершенно новая пандемия, и съемочная группа исследует будущее вакцин, биткоина, культуры отмены и потокового телевидения. Трейлер нового сезона сериала "Футурама" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/serial_24956/futurama.

О чем анимационный сериал "Футурама"?

Премьера мультсериала состоялась в 1999 году, и он быстро обзавелся верными поклонниками и завоевал признание, получив две премии "Эмми" как лучшее анимационное шоу. Сериал рассказывает о Филиппе Фрае (Билли Уэст), разносчике пиццы из Нью-Йорка, который случайно замораживает себя в 1999 году и размораживается в 3000 году. В этом удивительном новом Нью-Йорке он заводит дружбу с сильно пьющим роботом Бендером (Джон Ди Маджио) и влюбляется в циклопку Лилу (Кэти Сагал). Троица находит работу в компании по доставке "Межпланетный экспресс", основанной дряхлым потомком Фрая, профессором Хьюбертом Фарнсвортом. Вместе с бухгалтером Гермесом Конрадом, ассистенткой Эми Вонг и человеко-омароподобным инопланетянином доктором Зойдбергом они отправляются в захватывающие приключения по всем уголкам вселенной.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды