Всего комментариев: 91
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
22 мая 2023 в 12:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2023 в 21:39
максимально близкая адаптация романа, а значит, безупречная.... Вообще-то это ровно ничего не значит:) Пример максимально ...
В каком месте "Властелин колец" - максимально далекая экранизация?) Если только вы не имеете в виду амазоновский сериал конечно)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
22 мая 2023 в 12:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 мая 2023 в 17:36
Надо Диен отправить на сталеплавильный завод)Пусть по-свойски применит ковку и отливку колец)
Без проблем :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
22 мая 2023 в 12:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 мая 2023 в 17:11
Тут надо сравнивать как с пищей, в том числе по доступности на прилавках)Макароны покупают и едят многие, а Хурму ...
Это верно, но это не значит, что макаронам надо аплодировать)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
22 мая 2023 в 12:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2023 в 16:57
Нет, конечно. Любое произведение содержит душу его создателей, как бы вам лично не было ближе творчество Миядзаки:) ...
Это ваше мнение. Мое противоположное :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
21 мая 2023 в 22:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023 в 21:42
"Красное уведомление" и "Серый человек" - бюджеты идентичные:) В любом случае, у Нетфликс не "много ...
Настораживает только, что вы сразу не упомянули «Серого человека» который для стриминга явно не произвел искомого эффекта. И эта предполагаемая франшиза. Все планы о продолжении быстро переросли в нерешительность и утраты кредита доверия к нашим занимательным братьям гениям. И они отправились уже по крупному покарать другие вершины. Теперь к Amazon)


Andrew (Главный редактор), постов: 78501
21 мая 2023 в 21:42
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 21 мая 2023 в 19:09
«Серый человек». Или по известной нам причине вы избегаете такого бесцельно дорогого продукта, чтобы сохранить ...
"Красное уведомление" и "Серый человек" - бюджеты идентичные:) В любом случае, у Нетфликс не "много фильмов" дороже "Ирландца", как утверждаете вы:) И точно нет НИ ОДНОЙ драмы с таким бюджетом:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78501
21 мая 2023 в 21:39
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 21 мая 2023 в 21:19
Исходя из того, как откликнулись всевозможные издания, фильм - максимально близкая адаптация романа, а значит, ...
максимально близкая адаптация романа, а значит, безупречная.... Вообще-то это ровно ничего не значит:) Пример максимально далекой экранизации - "Властелин колец":)

Блэйд (Зритель), постов: 136
21 мая 2023 в 21:39
Аватарка пользователя Блэйд
intvindet писал(а) 21 мая 2023 в 21:19
Исходя из того, как откликнулись всевозможные издания, фильм - максимально близкая адаптация романа, а значит, ...
Сэнк ю

Блэйд (Зритель), постов: 136
21 мая 2023 в 21:37
Аватарка пользователя Блэйд
intvindet писал(а) 21 мая 2023 в 21:19
Исходя из того, как откликнулись всевозможные издания, фильм - максимально близкая адаптация романа, а значит, ...
Прям жизнь пошла

098 (Киноман), постов: 1219
21 мая 2023 в 21:36
Аватарка пользователя 098
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 21 мая 2023 в 21:35
надо будет глянуть
Да. Только не скоро)