px

Вин Дизель рассказал о вернувшихся звездах "Форсажа"

21.05.2023 22:17
Вин Дизель рассказал о вернувшихся звездах Форсажа

Исполнитель главной роли отметил вклад своих партнеров по франшизе

Исполнитель главной роли и продюсер фильма "Форсаж 10" Вин Дизель отметил вклад вернувшихся звезд франшизы, среди которых оказались в том числе и неожиданные для многих зрителей персонажи.

Речь идет в первую очередь о таких актерах, как Дуэйн Джонсон и Галь Гадот. По словам Вина Дизеля, "оба они явно сделали людей более счастливыми”. "Подчеркните это с помощью темы единства, которая преобладает в саге ”Форсаж", и это будет брак, заключенный на небесах", - отметил он.

В свою очередь Мишель Родригес отметила, что, когда впервые услышала о возвращении Дуэйна Джонсона и Галь Гадот, "она смеялась до упаду". Я такая: "Ха-ха, попробуй-ка выкрутиться с чем-то подобным в своей франшизе!" Это безумие, что нам сходит такое с рук”, сказала актриса.

Джордана Брюстер добавила: “Сначала я услышал о Галь, а потом я узнала и про Дуэйна, и это было просто ошеломляюще, что они возвращаются". Новичок "Форсажа" Алан Ричсон признался: “Я, как и все фанаты франшизы, был потрясен, я не ожидал, что это произойдет. Меня не предупредили до того, как я это увидел на площадке, так что мой опыт был таким же, как у всех остальных зрителей, которые, вероятно, спрашивали: ”Что я только что увидел?".

Ссора Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Перепалка двух звезд была публичной. Оба они обменивались колкими репликами в социальных сетях. Незадолго до начала съемок "Форсажа 10" Дуэйн Джонсон утверждал, что для него "Форсаж" остался в прошлом. Вин Дизель всегда воздерживался от таких резких заявлений.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
MiB (Киноакадемик), постов: 7434
21 мая 2023, 23:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:45
Вы прочитали, что я написал?:) А у скольких голливудских актеров есть ТАКАЯ франшиза, как "Форсаж", которая ...
Кортни Кокс?)

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
21 мая 2023, 23:47
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:45
Вы прочитали, что я написал?:) А у скольких голливудских актеров есть ТАКАЯ франшиза, как "Форсаж", которая ...
Это не отменяет того, что он как актер очень уныл, да и на Форсаж будут ходить и без Дизеля)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 мая 2023, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 21 мая 2023, 23:43
Вы прочитали что я написал?) Сколько у него за последние 20 лет было успешных картин вне Форсажа?) Когда ждать продолжения ...
Вы прочитали, что я написал?:) А у скольких голливудских актеров есть ТАКАЯ франшиза, как "Форсаж", которая собирает сотни миллионов долларов более 20 лет?:) Какая разница, что он мало где снимается вне ее:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
21 мая 2023, 23:43
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:27
Ну, конечно:) Снявшись у Спилберга, поработав с Марвел, создав одну из самых узнаваемых и успешных франшиз в истории ...
Вы прочитали что я написал?) Сколько у него за последние 20 лет было успешных картин вне Форсажа?) Когда ждать продолжения Риддика или Трёх Иксов?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
21 мая 2023, 23:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 21 мая 2023, 23:22
У Скалы хоть вне Форсажа были и будут успешные картины, Дизель же вне семьи мало кому интересен.
Черный Адам сильно ударил по его статусу


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 мая 2023, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 21 мая 2023, 23:22
У Скалы хоть вне Форсажа были и будут успешные картины, Дизель же вне семьи мало кому интересен.
Ну, конечно:) Снявшись у Спилберга, поработав с Марвел, создав одну из самых узнаваемых и успешных франшиз в истории кино, кому он нужен:) Никому, кроме нескольких сотен миллионов зрителей по всему миру:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
21 мая 2023, 23:22
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 22:18
Ну, х понять можно карьера и Галь Гадот и Дуэйна уже прошла свой пик. У Гадот ничего толкового не вышло DC. у Дуэйна ...
У Скалы хоть вне Форсажа были и будут успешные картины, Дизель же вне семьи мало кому интересен.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
21 мая 2023, 23:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 мая 2023, 23:09
А ведь это сюжет для финала)
Кстати, либо я проморгал, либо сценаристы мало фильмов смотрели, но что-то шокирующего вот это поворота в конце я не увидел:)

Или кто-то реально верит, что то, что там произошло, хоть как-то на кого-то там реально повлияло?)

Ну-ну

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 мая 2023, 23:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 мая 2023, 22:53
Ты чем смотрел?) Это был его брат-близнец от другой матери:)))
А ведь это сюжет для финала)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
21 мая 2023, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Речь идет в первую очередь о таких актерах, как Вин Дизель и Галь Гадот

Может речь про Скалу?