px
Всего комментариев: 33
Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
22 мая 2023, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это всё Фанаты Снайдера

darkwhite (Критик), постов: 31332
22 мая 2023, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 22 мая 2023, 12:21
Как это "какие претензии"? Чувак, всё продаёт, проекты закрывает, никак не развивает компанию, пришёл чтобы ...
В кредитах и в долгах это разные вещи?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23437
22 мая 2023, 19:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начитаются своего Маркса и ставят под вопрос справедливость распределения ресурсов, ух какие, отчислить срочно)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
22 мая 2023, 19:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 22 мая 2023, 18:57
Реальность такова, что претензии высказали только Заславу:) всё остальное - ваши домыслы:)
Ну наверное потому что и был только он. Или были все, а кричали ему одному? Или кто-то конкретно кричал про WB и то что их не устраивает лично он на управлении? Как я понял по текстам претензий, там именно из-за забастовки! А причина забастовки журналистов не Заслав лично

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
22 мая 2023, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2023, 16:44
И реальность такова, что говорили про забастовку, имея ввиду именно недовольство от их малых зарплат! И вряд ли ...
Реальность такова, что претензии высказали только Заславу:) всё остальное - ваши домыслы:)


bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
22 мая 2023, 16:58
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 22 мая 2023, 13:34
Езжайте в Америку - вас там ждут. Особенно в Гондурасе)
Это же юмор)у нас бы так капиталистов освистывали)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
22 мая 2023, 16:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3