px

Николас Кейдж сыграл Супермена в фильме "Флэш"

24.05.2023 17:27
Николас Кейдж сыграл Супермена в фильме Флэш

Режиссер Андрес Мускетти исполнил давнюю мечту Никласа Кейджа

Режиссер фильма "Флэш" Андрес Мускетти исполнил давнюю мечту популярного голливудского актера Николаса Кейджа, которые еще несколько десятков лет назад стремился сыграть Супермена. По признанию самого постановщика, Человек из стали в исполнении Николаса Кейджа появится в его картине.

"Ник был просто замечательным. Хотя роль у него эпизодическая, но он с головой окунулся в нее", - рассказал постановщик в интервью Esquire Middle East. По словам Андреса Мускетти, он нанял Кейджа на роль Супермена, поскольку тот большой поклонник героя, и даже назвал своего сына Кал-Элом, что является очевидной отсылкой к имени Супермена, которое он получил при рождении на его родной планете Криптон.

"Я всю свою жизнь мечтал поработать с ним. И надеюсь, что скоро смогу продолжить наше сотрудничество, - добавил режиссер. - Он просто невероятный фанат Супермена. Фанатик комиксов".

Представлен финальный трейлер фильма "Флэш"

24 мая студия Warner Bros. выпустила последний рекламный ролик экранизации комиксов, в котором оказались представлены основные действующие лица, в том числе сразу два Бэтмена, Альфред Барри Аллен в различных вариациях и так далее. Оценить этот трейлер фильма "Флэш" можно, перейдя по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_178775/the-flash.

В каком фильме Николас Кейдж хотел сыграть Супермена?

Николас Кейдж готовился к роли в картине под названием "Superman Lives", которую планировал снимать Тим Бертон. По словам актера, это было видение, которое затмило бы другие экранные появления Супермена. Но проект так и не был запущен в производство.

Источник новости: Esquire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 мая 2023, 20:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это я понимаю, СУПЕРМЕН, а не эти ваши Кавиллы)))

John23 (Критик), постов: 25832
25 мая 2023, 14:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 25 мая 2023, 12:01
"Специально зашёл ещё на один сайт и на два паблика в ВК по кино - там такой новости нет..., а на Kinonews так спойлернули."
Потому, ...
Час назад в одном из этих пабликов тоже эту новость запостили. Блин, из интернета на месяц уходить что-ли, а то так весь фильм расскажут до премьеры.

Сейчас на сайте098 (Киноман), постов: 1030
25 мая 2023, 12:01
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 25 мая 2023, 11:54
Я конечно понимаю, что сам режиссёр проболтался, но можно ведь было новость как-то менее спойлерно опубликовать ...
"Специально зашёл ещё на один сайт и на два паблика в ВК по кино - там такой новости нет..., а на Kinonews так спойлернули."
Потому, что это Warner Bros;)

Сейчас на сайте098 (Киноман), постов: 1030
25 мая 2023, 11:59
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 25 мая 2023, 11:49
"А "Вау" эффект никак не улучшит плохой фильм" - Ну не знаю... Тут как-то вроде второму "Веному" зрители ...
Спойлернул сам режиссёр этого фильма, а Киноньюс лишь рассказал об этом)

John23 (Критик), постов: 25832
25 мая 2023, 11:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 мая 2023, 17:28
не совсем понятно, зачем Мускетти заспойлерил такие моменты:) Видимо, фильм таки сливают
Я конечно понимаю, что сам режиссёр проболтался, но можно ведь было новость как-то менее спойлерно опубликовать - а то сразу и превьюшка спойлерит и заголовок спойлерит:(( Публиковали ведь до этого некоторые новости с предупреждением в начале новости и не с такими спойлерными заголовками. Специально зашёл ещё на один сайт и на два паблика в ВК по кино - там такой новости нет..., а на Kinonews так спойлернули.


John23 (Критик), постов: 25832
25 мая 2023, 11:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 мая 2023, 20:43
Это скорее рекламный ход, чем слив, ибо его появление никак особо не повлияет на сюжет. А "Вау" эффект никак ...
"А "Вау" эффект никак не улучшит плохой фильм" - Ну не знаю... Тут как-то вроде второму "Веному" зрители баллов накидывали лишь за то, что там в сцене после титров Веном облизывал телевизор, по которому показывали Человека-паука:) А потом оказалось, что эта сцена после титров ни куда и не вела. Я очень рад бы был не знать об камео Супермена и узнать об этом только при просмотре фильма, но Kinonews спойлернул:(

заур_багиров (Критик), постов: 2637
24 мая 2023, 21:08
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 мая 2023, 21:00
Такие детали никто не сливает:) Появление Скалы в "Форсаже 10" берегли:)
Неа,они ближе к релиза передумали так как одного качка уже слили, следующий будет в очереди.А кто то должен их заменить .

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
24 мая 2023, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 24 мая 2023, 20:22
А может наоборот пиарят?)
Такие детали никто не сливает:) Появление Скалы в "Форсаже 10" берегли:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1696
24 мая 2023, 20:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 24 мая 2023, 20:13
С любой стороны это страшно:) Просто воЕны DC отрицают реальность:) Никто просто так на сливает такие детали, наоборот ...
Сливают его только в фантазиях фанатов Марвел)

Metalskiy (Зритель), постов: 407
24 мая 2023, 20:49
Аватарка пользователя Metalskiy
Тьфу ты блин после работы я устал,сам уже не вижу что пишу...))) Никола*