Всего комментариев: 17
Mr Ma (Критик), постов: 10357
25 мая 2023 в 22:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 мая 2023 в 22:08
Ненависть шотландцев и ирландцев к англичанам никуда не делась!
А раз никуда не делась, то это значит, что англичане ничуть не изменились за 500 лет

Mr Ma (Критик), постов: 10357
25 мая 2023 в 22:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 25 мая 2023 в 21:52
Шотландцы с ирландцы уже давно не воюют против Британии, нафига им это?
Ну да) референдум про независимость Шотландии недавно они от делать нечего затевали)))

AleX (Критик), постов: 12404
25 мая 2023 в 22:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 25 мая 2023 в 21:52
Шотландцы с ирландцы уже давно не воюют против Британии, нафига им это?
Ненависть шотландцев и ирландцев к англичанам никуда не делась!

Fox Mulder (Критик), постов: 2212
25 мая 2023 в 21:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 25 мая 2023 в 19:41
ББС открыла правду! Ага конечно))) В Британии такого никогда не было, вот только в тоталитарной Японии, шотландцы ...
Шотландцы с ирландцы уже давно не воюют против Британии, нафига им это?

Mr Ma (Критик), постов: 10357
25 мая 2023 в 19:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ББС открыла правду! Ага конечно))) В Британии такого никогда не было, вот только в тоталитарной Японии, шотландцы и ирландцы до сих пор воюют за свои права с оружием в руках.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32229
25 мая 2023 в 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 мая 2023 в 17:36
Было бы неплохо иногда "красивых индивидов" спрашивать, хотят ли они...
Насилия любой формы были, есть и будут. Такова натура человека.

Летописец (Критик), постов: 68142
25 мая 2023 в 19:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 25 мая 2023 в 18:56
хотя у нас сейчас хуже) Ты женишся на девушке которую неизвестно сколько пользовали. Так что если будет выбор между ...
Я своих женщин, не ругал за предыдущие отношения. И не допытывался до них сколько у них мужиков было до меня. Просто интересовался семьями в которых они жили)Знакомился с их родителями)Мне всегда было интересно, женщина с которой я встречаюсь больше похожа на папочку или на мамочку:)

Rimdar (Критик), постов: 8492
25 мая 2023 в 18:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 25 мая 2023 в 17:53
Надо внедрять в законы о Право первой ночи. Типа кто-то женится(выходит замуж), то у более сильного игрока предоставляются ...
хотя у нас сейчас хуже) Ты женишся на девушке которую неизвестно сколько пользовали. Так что если будет выбор между благородным мужем и право первой ночи или и свободная девушка у которой было 100 парней за последний год-два, то лучше уж право первой ночи.

Rimdar (Критик), постов: 8492
25 мая 2023 в 18:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 25 мая 2023 в 17:53
Надо внедрять в законы о Право первой ночи. Типа кто-то женится(выходит замуж), то у более сильного игрока предоставляются ...
не ну это лишнее...

Летописец (Критик), постов: 68142
25 мая 2023 в 17:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 25 мая 2023 в 17:23
Люди хотят безудержаного секса с красивыми по их мнению индвидами. Дайте им его уже и все будут довольны.
Надо внедрять в законы о Право первой ночи. Типа кто-то женится(выходит замуж), то у более сильного игрока предоставляются более выгодные условия, подкрепленные государством))