px

Русалочку осудили за готовность отдать голос ради мужчины

30.05.2023 13:13
Русалочку осудили за готовность отдать голос ради мужчины

Известная певица Палома Фэйт раскритиковала создателей фильма "Русалочка"

Известная певица и актриса Палома Фэйт раскритиковала фильм "Русалочка" студии Дисней. Ее возмущение вызвал не подбор актеров, и даже не сценарий, а сама концепция, предполагающая, что Русалочка соглашается пожертвовать своим голосом ради любви к мужчине.

"Я не хочу, чтобы мои дети думали, что это нормально - отдавать весь свой голос и свою силу, чтобы добиться любви мужчины. Что это за чушь?! Это совсем не то, чему мы должны учить женщин следующего поколения", - написала певица на своей официальной странице в социальной сети.

Стоит отметить, что на такую жертву Русалочка соглашается в литературном первоисточнике - сказке Андерсена. Об этом же шла речь и в классическом диснеевском мультфильме 1989 года, но в те времена ни у кого не возникало желания оспаривать сюжет.

Ранее исполнительница роли Русалочки в новой экранизации Холли Бэйли говорила, что ее героиня "не будет просто бегать за мальчиками". "Речь идет о ней самой, ее цели в жизни, ее свободе, познании мира и о том, чего она хочет”, - поясняла актриса.

Сколько заработал фильм "Русалочка"?

Его стартовые сборы оказались ниже, чем прогнозировалось. В первые выходные "Русалочка" заработала в домашнем прокате менее 100 миллионов долларов. Картина полностью провалилась в Китае и на некоторых иных важных рынках. Посмотреть трейлер фильма и узнать подробную информацию о нем можно тут https://www.kinonews.ru/movie_278356/the-little-mermaid.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 мая 2023, 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне вот интересно откуда у нее дочь? ЭКО или усыновила? а нет, родила сама. хотя как с такими взглядами?
все таки ученые правы - человечество тупеет. найкрайеяк везде закрыли заведения для неадекватных и вот они развлекаются)

arhilena (Критик), постов: 1348
31 мая 2023, 11:53
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 31 мая 2023, 6:43
Я тут, кстати, натыкалась на ютубе на такие типо игры по Гарри Поттеру. Pause game, где ты видео с быстропереключающимися ...
Жесть конечно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 мая 2023, 11:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Белое население США с такими женщинами обречено на вымирание и расовое смешение

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
31 мая 2023, 8:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 мая 2023, 14:34
А не пора ли Голливуду замахнуться на нашего Гадкого Утёнка:) ведь благодатнейший же материал может быть. Сделать ...
А еще окажется, что утенок то был трансом.

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2023, 6:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 31 мая 2023, 4:30
Мда... Ещё лет семь и слово "любовь" запретят в голливудских фильмах. Чтобы, не дай бог, не пострадало ментальное ...
Я тут, кстати, натыкалась на ютубе на такие типо игры по Гарри Поттеру. Pause game, где ты видео с быстропереключающимися фотками персонажей останавливаешь, а тебе там выпадает по очереди твои мама, папа, друг, враг из ГП и т.д. Так вот в английских версиях там уже везде почти не мама, папа, а именно "родительская персона номер 1" и "родительская персона номер 2")


arhilena (Критик), постов: 1348
31 мая 2023, 4:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Мда... Ещё лет семь и слово "любовь" запретят в голливудских фильмах. Чтобы, не дай бог, не пострадало ментальное здоровье, как сейчас модно говорить. Будут партнёр один и партнёр два очень сильно и независимо строить отношения.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
30 мая 2023, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совсем они того. Дурка ждет их

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
30 мая 2023, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 30 мая 2023, 16:52
Каждая нормальная женщина в своей жизни должна коня на скаку остановить, в горящую избу войти и утешить мужика, ...
Вот-вот:) Оловянного солдатика сожгли же:)

Mono (Критик), постов: 11009
30 мая 2023, 16:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2023, 16:42
И вообще мужчины больше страдают всегда:)
Каждая нормальная женщина в своей жизни должна коня на скаку остановить, в горящую избу войти и утешить мужика, который страдает))

Gwaihir9 (Зритель), постов: 56
30 мая 2023, 16:51
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 4 лет на сайте
4
если был трансом или лесби то ничего не критиковали бы :D
что за к....