Всего комментариев: 84
Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2023, 12:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 31 мая 2023, 12:55
А столько женщин уходящих потому что разлюбила? Не тут ситуация такая что времена такие что можно все прожитые ...
Тут раз на раз не приходится. Статистика - спорная, не скажу, кто кого чаще бросает и заводит отношения на стороне (а то и детей).

Andrew (Главный редактор), постов: 76740
31 мая 2023, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
И ведь никто не говорит тут о том, сколько примерно к 40 годам недовольных своей жизнь женщин:) Которые замужем, с детьми, но почему-то считают, что достойны другого, большего, лучшего. Хотя в большинстве случаев не могут объяснить, чего именно:) Но терроризируют этим своих мужчин:)

Летописец (Критик), постов: 64050
31 мая 2023, 12:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 31 мая 2023, 12:53
Как возраст мужчины влияет на здоровье будущего ребенка? До какого возраста мужчины могут иметь детей? Можно ли ...
Какие витамины являются антиоксидантами? Витамины E, С и A – это основные витамины, обладающие антиоксидантными свойствами. Роль других витаминов (К, группы В, омега-3 и омега-6 жирных кислот) также важна, однако не является определяющей.
Антиоксидантные микроэлементы Fe, Cu, Zn, Se.
.

Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2023, 12:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 мая 2023, 12:53
Как возраст мужчины влияет на здоровье будущего ребенка? До какого возраста мужчины могут иметь детей? Можно ли ...
Дело не в физическом здоровье, а скорее в ментальном, в воспитании: старый отец вряд ли многое сможет (и успеет) дать маленькому ребёнку.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
31 мая 2023, 12:55
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 31 мая 2023, 12:52
Увы, очень много безответственных папаш, которых только секс интересует, а помощь женщине и воспитание ребёнка ...
А столько женщин уходящих потому что разлюбила? Не тут ситуация такая что времена такие что можно все прожитые годы в унитаз спустить. У женщин это чаще и конечно изменится им сложнее. У мужиков лучше но не настолько.


Летописец (Критик), постов: 64050
31 мая 2023, 12:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как возраст мужчины влияет на здоровье будущего ребенка? До какого возраста мужчины могут иметь детей? Можно ли стать отцом в 40 или 50 лет, чем опасно возрастное отцовство? ... Биологическими часами, которые неумолимо «тикают», пугают женщин. ... Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями. Тем не менее, и в 40, и даже в 50 лет мужчина может стать отцом здорового ребенка. ... Чтобы ребенок родился здоровым, будущим отцам в возрасте старше 40 лет рекомендуют при подготовке к зачатию следующие действия: Принимать антиоксиданты. А где они есть????В ХУРМЕ:))))

Mono (Критик), постов: 11750
31 мая 2023, 12:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 31 мая 2023, 12:24
Там такая дамочка, что с ее стороны все точно было очень даже осознанно и спланировано :) Лишать-не лишать, тут уже ...
Я вот её не видела ни разу, но частично даже верю в это на слово)

Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2023, 12:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2023, 12:48
У меня просто жизненный опыт и крайне малое количество успешных классических браков перед глазами:) А уж действительно ...
Увы, очень много безответственных папаш, которых только секс интересует, а помощь женщине и воспитание ребёнка - слишком сложно, "мешает ему жить полной жизнью".

Mono (Критик), постов: 11750
31 мая 2023, 12:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2023, 12:49
нет, вам это явно не грозит:)
Звучит как комплимент))

Andrew (Главный редактор), постов: 76740
31 мая 2023, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 31 мая 2023, 12:47
Уже второй раз за два дня. Спасибо, что феминисткой ещё не называете))
нет, вам это явно не грозит:)