px

"Барби". Райан Гослинг разрешил не играть с его Кеном

01.06.2023 10:57
Барби. Райан Гослинг разрешил не играть с его Кеном

Актер ответил на критику по поводу своего возраста

Райан Гослинг, исполняющий роль Кена в фильме "Барби", столкнулся с критикой после выхода трейлера - утверждается, что он "слишком стар", чтобы играть этого персонажа. Актер не преминул ответить на замечания эйджистов в новом интервью и предлагает решение для тех людей, которые не в восторге от его Кена: "Знаете, я бы сказал так, если люди не хотят играть с моим Кеном, есть много других Кенов, с которыми можно поиграть". Райан Гослинг имел в виду широкое разнообразие Кенов в фильме Греты Гервиг, роли которых исполняют такие известные актеры как Симу Лю, Джон Сина и Шути Гатва.

Райан Гослинг продолжил: "Забавно, как возникает идея цепляться к таким моментам. Как будто вы до этого вообще думали о Кене. И всех это устраивало, потому что у него были обязанности, которые ничего не значили. Но внезапно все такие: "О нет, все это время Кен был нам небезразличен". А вот и нет. Вам не было до него дела. Вам было все равно. Барби никогда не спала с Кеном. В этом-то все и дело. Если бы вы когда-нибудь по-настоящему заботились о Кене, вы бы знали, что до Кена никому нет дела. Итак, ваше лицемерие разоблачено. Вот почему его история должна быть рассказана".

Актер сказал, что он заботится "об этом чуваке сейчас" и назвал себя представителем кукол, поскольку продвигает фильм, добавив: "Кен не смог прийти, чтобы получить эту награду, поэтому я здесь, чтобы принять ее за него".

В чем заключается критика Кена Райана Гослинга в фильме "Барби"?

Некоторые молодые поклонники Барби штурмовали социальные сети после каждой публикации кадров и выпуска трейлеров предстоящего фильма, осуждая выбор 42-летнего Райана Гослинга на роль Кена. Дебаты в социальных сетях по поводу возраста знаменитого актера разгорелись даже среди разных поколений фанатов Барби.

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Mono (Критик), постов: 10977
1 июня 2023, 16:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 1 июня 2023, 16:01
А этот: две фото Гослинга, одна из Барби(до того как стал встречаться с девушкой), другая из Бегущего по лезвию (после ...
Гослинг мемейкер)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
1 июня 2023, 16:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 1 июня 2023, 14:53
Я вот помню один из основных)) Про детей гуся. Как их там? Гослинги?)))
А этот: две фото Гослинга, одна из Барби(до того как стал встречаться с девушкой), другая из Бегущего по лезвию (после того как прожил с ней год)
А ниже фото Ани Чалотры: фото ведьмак до исправления осанки Енифер (она до расставания) и второе фото из ведьмака где Аня вся красивая (она после расставания с тобой)

Mono (Критик), постов: 10977
1 июня 2023, 14:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 июня 2023, 14:50
Больше Гослинга надо. Мемов тоже прибавится
Я вот помню один из основных)) Про детей гуся. Как их там? Гослинги?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
1 июня 2023, 14:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше Гослинга надо. Мемов тоже прибавится

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
1 июня 2023, 14:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 1 июня 2023, 11:11
А то что Кен брюнет, чо молчат?))) ну и в 90-х была серия наборов кукол "разведённая Барби", дом, машина... т.е была ...
))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
1 июня 2023, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После тухлятины от Нетфликс и Руссо наконец получил интересную роль

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
1 июня 2023, 11:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А то что Кен брюнет, чо молчат?))) ну и в 90-х была серия наборов кукол "разведённая Барби", дом, машина... т.е была в браке за Кена, как это они " никогда " не спали??? Блин, почему я это помню....

Mono (Критик), постов: 10977
1 июня 2023, 11:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да и какая разница насчёт возраста? Гослинг в любом возрасте огонь.
Кто-нибудь вообще знает, сколько лет этой кукле?

Mono (Критик), постов: 10977
1 июня 2023, 11:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот честно признаюсь, в моём детстве Барби с Кеном вполне себе так "спала")) Странным я была ребёнком...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
1 июня 2023, 11:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольный он)))
Да, прям возбудились, старый))) А кто там теперь придумывает Барби "нетипичную"? Они же