Всего комментариев: 74
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12050
1 июня 2023, 14:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздновато они спохватились))

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8042
1 июня 2023, 14:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июня 2023, 13:54
Так в том-то и дело, что не просто "знакомый", а осознанно-выбранный партнёр, у которого есть полное обоюдное ...
Есть разные ситуации. И, даже находясь в отношениях, отказываться от близости по каким-то причинам (ссора, плохое настроение, просто нежелание и т.д.) абсолютно нормально и второй партнер должен это уважать и относиться к этому спокойно. А не набрасываться как дикое животное.

Mono (Критик), постов: 11783
1 июня 2023, 13:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 13:47
Ну "завалил" без согласия или, еще хуже, при активном сопротивлении - это и есть изнасилование. Какая разница, ...
Так в том-то и дело, что не просто "знакомый", а осознанно-выбранный партнёр, у которого есть полное обоюдное право спать со своей половиной.

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8042
1 июня 2023, 13:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июня 2023, 13:26
Я этого просто не понимаю и никогда не понимала.
Например. Это вот твой мужик, ты сама его выбрала. Сама. Тебя ...
Ну "завалил" без согласия или, еще хуже, при активном сопротивлении - это и есть изнасилование. Какая разница, дядька из-за угла или кто-то знакомый.

Mono (Критик), постов: 11783
1 июня 2023, 13:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 13:40
Нет, как правило, воспользовалась беспомощным состоянием:) пьяный был, например:)
Коварные женщины.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77151
1 июня 2023, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 1 июня 2023, 13:35
"Она повалила меня на кровать. Я вырывался изо всех сил, но она оказалась сильнее." - вот в таком же духе, да?))
Нет, как правило, воспользовалась беспомощным состоянием:) пьяный был, например:)

Mono (Критик), постов: 11783
1 июня 2023, 13:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 13:32
Есть, но единичные:)
"Она повалила меня на кровать. Я вырывался изо всех сил, но она оказалась сильнее." - вот в таком же духе, да?))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77151
1 июня 2023, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 1 июня 2023, 13:31
А есть случаи, где женщин обвиняли в изнасилованиях? Мне просто сейчас реально интересно, но за этими новостями ...
Есть, но единичные:)

Mono (Критик), постов: 11783
1 июня 2023, 13:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 12:32
Скорее всего, просто бросить захотел:)
А есть случаи, где женщин обвиняли в изнасилованиях? Мне просто сейчас реально интересно, но за этими новостями особо не следила ещё после Вайнштейна)

Mono (Критик), постов: 11783
1 июня 2023, 13:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 13:11
Справедливости ради, изнасилование возможно и в браке, и в отношениях.
Может, конечно, и есть такие случаи, где, например, брак изначально был против воли и жертва, как только освободилась, сразу побежала в полицию. Но тут-то люди встречались друг с другом.