px

Арми Хаммера не будут обвинять в изнасиловании

Арми Хаммера не будут обвинять в изнасиловании

Полиция не нашла доказательств вины популярного голливудского актера

Прокуратура округа Лос-Анджелес решила не выдвигать обвинения в сексуальном насилии против популярного голливудского актера Арми Хаммера после длительного расследования, проведенного полицейским управлением.

В заявлении по этому поводу окружной прокурор проинформировал, что следователи не смогли доказать выдвинутые против Арми Хаммера обвинения, отчасти "из-за сложности отношений" между артистом и истицей.

В чем обвиняли Арми Хаммера?

Женщина, которая ранее была идентифицирована как Эффи, написала заявление в полицию в феврале 2021 года. Она утверждала, что Арми Хаммер подвергал ее физическому насилию во время отношений, которые длились четыре года, и жаловалась, в частности, что он жестоко изнасиловал ее в 2017 году.

Вскоре после этого другие женщины присоединились со своими собственными историями в социальных сетях, включая леденящие кровь рассказы о "каннибализме и БДСМ-фетишах". Сам актер категорически отрицал обвинения, утверждая, что все его сексуальные контакты происходили исключительно по обоюдному согласию.

Тем не менее, как это теперь принято на Западе, от работы с Арми Хаммером отказалось его агентство WME, и он был уволен из всех своих телевизионных и кинопроектов. Арми Хаммер нигде не снимался с тех пор, как появились обвинения.

Источник новости: Variety
01.06.2023 11:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Metalskiy (Зритель), постов: 408
5 июня 2023, 16:53
Аватарка пользователя Metalskiy
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 17:06
Сила течет во мне, и я един с Силой:)
Ну вот Эндрю и ты тоже без единства не можешь...))) Всем нужна единства,вопрос для кого она какая будет,и кому как и на сколько устраивать будет...)))

Metalskiy (Зритель), постов: 408
5 июня 2023, 16:51
Аватарка пользователя Metalskiy
Как можно такого красивого обвинять в том ,что он может бесплатно на каждом углу от любой западной девицы получить?Не а наши православные девушки не такие...)))Эта как если б боксера чемпиона мира,обвинили бы в чуть ли не в убийстве аппонента,среднего телосложения быдла грубияна пьяного,хотя эта была бы драка с легкой пощечиной...То есть сильный боксер с габаритами,уже заранее виноват,что родился сильнее других....и ему желательно не прикладывать силы по отношению к грубиянам и хамам и быдлам...

Mono (Критик), постов: 10949
1 июня 2023, 17:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 июня 2023, 16:57
Кстати, я тут изучал что в блокадном Берлине в 40-х гг прошлого века тоже были маньяки. В основном убивали в темных ...
Никакой фантазии...

Mono (Критик), постов: 10949
1 июня 2023, 17:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 17:08
Как там у Жванецкого, "кто я такой, чтоб не пить":) Проблемы возникают в основном у тех, кто не имеет представления ...
Вот нравятся мне люди, которые реально умеют пить.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
1 июня 2023, 17:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 июня 2023, 16:19
Я выяснил, что большинство маньяков любят пить спиртное)
Дамер, Фишер, Убийца рисующий клоунов и так далее:)
Настолько глубоко этот вопрос я не изучала)


Mono (Критик), постов: 10949
1 июня 2023, 17:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 июня 2023, 17:06
Или вообще останешься без шеи:)))
Ну не. Для такого наказания мне надо будет сказануть что-то пожёстче)) Например, что уже давно и без его ведома внесла в список любимых маньяков))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 июня 2023, 17:08
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 1 июня 2023, 17:02
Вах вах вах. Поосторожнее с такими заявлениями, а то как занесу Вас в списочек своих одержимостей XD
Шучу-шучу... ...
Как там у Жванецкого, "кто я такой, чтоб не пить":) Проблемы возникают в основном у тех, кто не имеет представления о культуре пития:) И пьет, чтобы опьянеть, а не хорошо провести время:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
1 июня 2023, 17:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июня 2023, 17:02
Вах вах вах. Поосторожнее с такими заявлениями, а то как занесу Вас в списочек своих одержимостей XD
Шучу-шучу... ...
Или вообще останешься без шеи:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 июня 2023, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 1 июня 2023, 17:01
фууууу-фуууу-фууу)Маска с шлемом не даром вас от этого защищает)))
Сила течет во мне, и я един с Силой:)

Mono (Критик), постов: 10949
1 июня 2023, 17:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пельмешек бы сейчас жареных с холодным пивом...