px

Арми Хаммера не будут обвинять в изнасиловании

01.06.2023 11:20
Арми Хаммера не будут обвинять в изнасиловании

Полиция не нашла доказательств вины популярного голливудского актера

Прокуратура округа Лос-Анджелес решила не выдвигать обвинения в сексуальном насилии против популярного голливудского актера Арми Хаммера после длительного расследования, проведенного полицейским управлением.

В заявлении по этому поводу окружной прокурор проинформировал, что следователи не смогли доказать выдвинутые против Арми Хаммера обвинения, отчасти "из-за сложности отношений" между артистом и истицей.

В чем обвиняли Арми Хаммера?

Женщина, которая ранее была идентифицирована как Эффи, написала заявление в полицию в феврале 2021 года. Она утверждала, что Арми Хаммер подвергал ее физическому насилию во время отношений, которые длились четыре года, и жаловалась, в частности, что он жестоко изнасиловал ее в 2017 году.

Вскоре после этого другие женщины присоединились со своими собственными историями в социальных сетях, включая леденящие кровь рассказы о "каннибализме и БДСМ-фетишах". Сам актер категорически отрицал обвинения, утверждая, что все его сексуальные контакты происходили исключительно по обоюдному согласию.

Тем не менее, как это теперь принято на Западе, от работы с Арми Хаммером отказалось его агентство WME, и он был уволен из всех своих телевизионных и кинопроектов. Арми Хаммер нигде не снимался с тех пор, как появились обвинения.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Mono (Критик), постов: 11009
1 июня 2023, 17:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 16:58
Я люблю пить спиртное:) Под мясо и сыры красное вино, под рыбу - белое:) Под пельмени - водку, под фрукты - шампанское, ...
Вах вах вах. Поосторожнее с такими заявлениями, а то как занесу Вас в списочек своих одержимостей XD
Шучу-шучу... а то ещё по шее получу)

Текстолит (Критик), постов: 60584
1 июня 2023, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 16:58
Я люблю пить спиртное:) Под мясо и сыры красное вино, под рыбу - белое:) Под пельмени - водку, под фрукты - шампанское, ...
фууууу-фуууу-фууу)Маска с шлемом не даром вас от этого защищает)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
1 июня 2023, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 1 июня 2023, 16:19
Я выяснил, что большинство маньяков любят пить спиртное)
Дамер, Фишер, Убийца рисующий клоунов и так далее:)
Я люблю пить спиртное:) Под мясо и сыры красное вино, под рыбу - белое:) Под пельмени - водку, под фрукты - шампанское, под хороший разговор - коняьк, под мексиканскую еду - текилу:) Под женщин - вообще все:) Может я и маньяк, конечно:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
1 июня 2023, 16:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 1 июня 2023, 16:48
"Неоднократно сталкивалась с маньяками"... Вот вообще без понятия, кто это, но, судя по этим словам, бояться ...
Кстати, я тут изучал что в блокадном Берлине в 40-х гг прошлого века тоже были маньяки. В основном убивали в темных улицах и в трамваях под тусклый свет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
1 июня 2023, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 15:43
Начнем с того, что есть разные виды психопатов и абьюзеров, многие из них шифруются очень хорошо (как и некоторые ...
начиная от слабости характера и неправильных установок, полученных в детстве от мамы.... Так можно объяснить вообще все, что угодно:) И в основном все куда банальнее и больше похоже на "плохонький, но мой":)


Mono (Критик), постов: 11009
1 июня 2023, 16:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 июня 2023, 16:45
Есть канал Саши Сулим на ютюбе, там многое она объясняет, тем более сама неоднократно сталкивалась с маньяками)Многие ...
"Неоднократно сталкивалась с маньяками"... Вот вообще без понятия, кто это, но, судя по этим словам, бояться надо её, а не маньяков))) Просто так звучит, будто она их специально по подворотням ищет)

Текстолит (Критик), постов: 60584
1 июня 2023, 16:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 1 июня 2023, 16:40
Пьют, скорее, те, кто страдает от своей маньячной сущности и не хочет таким быть. Настоящие маньяки врядли доходят ...
Есть канал Саши Сулим на ютюбе, там многое она объясняет, тем более сама неоднократно сталкивалась с маньяками)Многие журналисты признают что она спец по ним))
Я люблю ее слушать)Кто то убирает дома и заводную музыку слушает, я же люблю убираться под голос Саши Сулим)

Mono (Критик), постов: 11009
1 июня 2023, 16:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 июня 2023, 16:19
Я выяснил, что большинство маньяков любят пить спиртное)
Дамер, Фишер, Убийца рисующий клоунов и так далее:)
Пьют, скорее, те, кто страдает от своей маньячной сущности и не хочет таким быть. Настоящие маньяки врядли доходят до спиртного.

Текстолит (Критик), постов: 60584
1 июня 2023, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 15:43
Начнем с того, что есть разные виды психопатов и абьюзеров, многие из них шифруются очень хорошо (как и некоторые ...
Я выяснил, что большинство маньяков любят пить спиртное)
Дамер, Фишер, Убийца рисующий клоунов и так далее:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2023, 16:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 15:43
Начнем с того, что есть разные виды психопатов и абьюзеров, многие из них шифруются очень хорошо (как и некоторые ...
Как то все однобоко…;)