px
Всего комментариев: 13
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 июня 2023, 22:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 июня 2023, 22:40
Камера - лишь инструмент. Нолан делает из нее культ
культю.

Пленки слишком дороги и нецелесообразны.:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
2 июня 2023, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 2 июня 2023, 21:06
Так большинство творцов сейчас снимают на цифру, но умудряются абсолютно не снимать кино.
Камера - лишь инструмент. Нолан делает из нее культ

intvindet (Киноакадемик), постов: 12786
2 июня 2023, 21:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2023, 12:26
Абсолютно непонятно увлечение Нолана пленкой. Она не дает никаких преимуществ сейчас, но сильно усложняет все ...
Так большинство творцов сейчас снимают на цифру, но умудряются абсолютно не снимать кино.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июня 2023, 20:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июня 2023, 12:54
Это в любом случае играет против его фильмов.
Но пока он имеет вес в Голливуде, то Гнет свое!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
2 июня 2023, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 2 июня 2023, 13:40
Ммм. Вы именно 70 мм пленку смотрели? Круто. Сам не видел пока, что. Но вот получится шанс с Оппенгеймером. Именно ...
Естественно:) Неоднократно смотрел:)


Anvar (Критик), постов: 2327
2 июня 2023, 13:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 июня 2023, 13:11
Я неоднократно смотрел фильмы IMAX, снятые на пленку. На начальном этапе они все снимались только на пленку. Никакого ...
Ммм. Вы именно 70 мм пленку смотрели? Круто. Сам не видел пока, что. Но вот получится шанс с Оппенгеймером. Именно 70мм посмотреть

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
2 июня 2023, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 2 июня 2023, 13:01
Тарантино на вас нет)

Но в целом да. Согласен насчёт пленки. Роджер Диккенс классно снимает фильмы свои фильмы ...
Я неоднократно смотрел фильмы IMAX, снятые на пленку. На начальном этапе они все снимались только на пленку. Никакого отличия нет. Более того, нынешние цифровые камеры IMAX дают куда лучшую картинку, при этом проблем с обработкой на порядки меньше

Anvar (Критик), постов: 2327
2 июня 2023, 13:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 июня 2023, 12:26
Абсолютно непонятно увлечение Нолана пленкой. Она не дает никаких преимуществ сейчас, но сильно усложняет все ...
Тарантино на вас нет)

Но в целом да. Согласен насчёт пленки. Роджер Диккенс классно снимает фильмы свои фильмы на цифру. Одни из самых красивых фильмов за последние года были у него.

Единственное могу сказать в пользу Нолана. Может действительно 70 мм сильно меняют дело. Я сам не смотрел пока, что 70 мм кино поэтому не могу ничего утверждать. Думаю тут никто не смотрел 70 мм. Но дай бог в будущем выйдет шанс. И посмотоев собственными глазами, смогу окончательно решить для себя

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
2 июня 2023, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 2 июня 2023, 12:35
Думаю это его способность выделиться!;)
Это в любом случае играет против его фильмов.

maximus2008 (Зритель), постов: 129
2 июня 2023, 12:38
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8