px

Джейми Фокс мог оказаться парализованным из-за вакцины от COVID-19

02.06.2023 13:48
Джейми Фокс мог оказаться парализованным из-за вакцины от COVID-19

Появились шокирующие слухи о состоянии актера Джейми Фокса

Появилась тревожная информация о состоянии здоровья популярного актера Джейми Фокса. Голливудский журналист Эй Джей Бенза после разговора с источником, близким к артисту, сообщил, что он "частично парализован и ослеп на один глаз". Такое осложнение якобы вызвала вакцина от COVID-19.

"У Джейми образовался тромб в мозгу после того, как ему сделали укол. Он не хотел вакцинироваться, но создатели фильма, в котором он участвовал, оказывали давление, чтобы он согласился. Тромб привел к тому, что он оказался частично парализован и ослеп”, - утверждает журналист.

По его словам, у Джейми Фокса были конфликты на съемках последнего фильма, и, вполне возможно, они объясняются именно нежеланием актера следовать протоколам безопасности, которых продолжают придерживаться некоторые киностудии.

Что случилось с Джейми Фоксом?

Лауреат премии "Оскар" был госпитализирован в четверг, 11 апреля 2023 года, после "медицинского осложнения". Он находился в Джорджии, где снимался в фильме Netflix “Снова в действии". С тех пор появились различные теории и слухи о состоянии его здоровья. Но до сих пор не было никакой официальной информации о том, что на самом деле произошло с Джейми Фоксом. Члены семьи хранят молчание по этому поводу.

Источник новости: Hindustan Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
T_Ob (Критик), постов: 793
3 июня 2023, 23:20
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего удивительного. Экспериментальная вакцина не даёт НИКАКИХ гарантий для здоровья, и вкалывать её в себя - это слабоумие.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 июня 2023, 20:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 июня 2023, 19:57
а может человек новый. как то проходил комиссию и "терапевт" новенькая видать, смотря анализы, сходу: Да у ...
Нет, женщина со стажем, лет 40+.

123456789 (Критик), постов: 13927
2 июня 2023, 19:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 июня 2023, 19:40
В феврале этого года тоже проходил комиссию, и результаты моего ЭКГ внезапно не понравились кардиологу. Оказалось, ...
а может человек новый. как то проходил комиссию и "терапевт" новенькая видать, смотря анализы, сходу: Да у вас рак.
Товарищ который проходил со мной в тот же день рассказывал что тот же врач сказал ему что у него гепатит :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 июня 2023, 19:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июня 2023, 19:46
Что за комиссия, если не секрет? Можно и в лс)
Обычная ежегодная, ничего секретного:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
2 июня 2023, 19:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 июня 2023, 19:40
В феврале этого года тоже проходил комиссию, и результаты моего ЭКГ внезапно не понравились кардиологу. Оказалось, ...
Что за комиссия, если не секрет? Можно и в лс)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 июня 2023, 19:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июня 2023, 18:04
Мне 26, поэтому в очередях к кардиологу частенько встречаю косые взгляды. Ну и любимый комментарий, который чаще ...
В феврале этого года тоже проходил комиссию, и результаты моего ЭКГ внезапно не понравились кардиологу. Оказалось, что у меня была брадикардия. Даже терапевт мой забеспокоилась, мол, в твоём возрасте это ненормально. Меня это сильно удивило, т.к. ранее я никогда не испытывал каких-то неудобств и проблем с сердцем. Она даже хотела сразу же отправить меня на повторное ЭКГ и нацепить на мою грудь какую-ту приблуду, которая считывает количество ударов в минуту. Однако я лишь отмахнулся, мол, просто подпишите мне комиссию и я приду как-нибудь потом. Но так и не пришёл, а буквально на днях просто измерил давление, и показатели уже были в норме (70+ ударов в минуту). Скорее всего, дело было в том, что незадолго до комиссии я стал внезапно снова поддерживать свое тело в тонусе, и это сказалось на темпоритме сердца.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
2 июня 2023, 19:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 июня 2023, 19:17
Главное, что не смертельно, и слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу. Просто побереги себя и сильно свой организм не нагружай. ...
Запрещают нервничать)
Но...как тут не нервничать XD

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 июня 2023, 19:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июня 2023, 17:18
Сначала, когда была выявлена желудочковая экстрасистолия пил омакор, магне В6. Сейчас там все в порядке, но началась ...
Главное, что не смертельно, и слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу. Просто побереги себя и сильно свой организм не нагружай. Можешь даже последовать советам Ханта, плохого он никогда не посоветует:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 июня 2023, 19:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 июня 2023, 17:52
Даже если все так, каждый организм индивидуален. Кому-то укольчик зайдет хорошо, другому будет не очень. У меня ...
Я трижды переболел ковидом, никаких прививок не делал, личился как от простой простуды. Ни умер, ни инвалидом не стал (тьфу, тьфу, тьфу)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 июня 2023, 19:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вообще, почему они там до сих пор следуют ковидным протоколам и вкалывают в себя и других всякие вакцины? ВОЗ же официально отменил ограничения.