Всего комментариев: 179
Летописец (Критик), постов: 66312
3 июня 2023 в 18:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 3 июня 2023 в 18:47
Потому что изменщики чаще всего еще и трусы. Им комфортно жить так, как они живут, как-то кардинально менять свою ...
Люди в нетрезвом состоянии с друг другом знакомятся, и чаще изменяют)))Завалить по пьянки ведь проще) А потом один человек раздевает другого и говорит что у нас уже близкие отношения)))
Это как в фильме "За бортом")))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9105
3 июня 2023 в 18:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 июня 2023 в 18:53
Так это значит глупая жена. Муж этим пользуется. В таком случае он вдвойне молодец: на стороне настоящие отношения, ...
Думаю, что слово "молодец" ни к одному из участников подобных отношений неприменимо.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
3 июня 2023 в 18:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 3 июня 2023 в 18:52
Жена может просто не знать об измене. Как вам такое, а?
А, если брать случай вроде Портман, то причин может быть ...
Как это не "пахнет"?:) В ее случае разменная монета - дети. Ради ЛЮБВИ к детям и их психологического здоровья ОНА идёт на жертву. Прямо же сказано.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
3 июня 2023 в 18:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 3 июня 2023 в 18:52
Жена может просто не знать об измене. Как вам такое, а?
А, если брать случай вроде Портман, то причин может быть ...
Господи!
Главное - чтобы жена не порвалась!) доказывая

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
3 июня 2023 в 18:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 3 июня 2023 в 18:49
К сожалению, некоторые умеют в уши лить только так)
Так это значит глупая жена. Муж этим пользуется. В таком случае он вдвойне молодец: на стороне настоящие отношения, а жену просто использует. Есть и такие.

Но таких совсем уж я думаю единицы.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9105
3 июня 2023 в 18:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 июня 2023 в 18:49
И что в таком случае самой жене мешает найти нормального мужа?
Жена может просто не знать об измене. Как вам такое, а?
А, если брать случай вроде Портман, то причин может быть масса - начиная от низкой самооценки и заканчивая финансовыми трудностями. Но опять же, никакой любовью и искренним прощением тут и не пахнет. Это самообман и выживание.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
3 июня 2023 в 18:50
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 3 июня 2023 в 18:48
Что приписывают? Измену?
В чём вы понимаете "измену"?

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
3 июня 2023 в 18:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 3 июня 2023 в 18:47
Потому что изменщики чаще всего еще и трусы. Им комфортно жить так, как они живут, как-то кардинально менять свою ...
И что в таком случае самой жене мешает найти нормального мужа?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9105
3 июня 2023 в 18:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 июня 2023 в 18:12
Бабников и альфонсов видно уже за 100 метров)))
К сожалению, некоторые умеют в уши лить только так)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
3 июня 2023 в 18:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 3 июня 2023 в 18:47
Потому что изменщики чаще всего еще и трусы. Им комфортно жить так, как они живут, как-то кардинально менять свою ...
Только не преподавайте это.
Что - трусы. Про маленькие писюны мы уже слышали