px

Муж Натали Портман изменил ей и добился прощения

03.06.2023 00:09
Муж Натали Портман изменил ей и добился прощения

Знаменитая голливудская актриса простила своего ветренного супруга

Брак популярной голливудской актрисы Натали Портман и ее мужа Бенджамина Мильпье переживает не самые лучшие времена. Как стало известно французскому изданию Voice, Мильпье завел роман "на стороне", а Натали Портман узнала об этом.

По словам анонимных источников, внебрачная связь не привела к разрыву, супруги предпочли преодолевать трудности семейной жизни вместе. "Он знает, что совершил огромную ошибку, и делает все, что в его силах, чтобы заслужить прощение Натали и сохранить их семью. Натали невероятно скрытна и не намерена афишировать свои проблемы в средствах массовой информации. Ее главным приоритетом является защита своих детей и их частной жизни", - поделился информатор.

Напомним, что Натали Портман, (41 год), и хореограф Бенджамин Мильпье, (45 лет) познакомились на съемках фильма 2010 года "Черный лебедь", за участие в котором актриса была удостоена множества престижных наград, в том числе премию "Оскар".

Пара поженилась 4 августа 2012 года. Натали Портман отпраздновала их 10-летнюю годовщину свадьбы в августе 2022 года, написав тогда рядом с их совместной фотографией в социальных сетях: "Сегодня десять лет, и это становится все лучше...".

У Натали Портман и Мильпье двое общих детей: сын Алеф, которому в этом месяце исполнится 12 лет, и дочь Амалия, 6 лет.

В каком фильме или сериале снимается Натали Портман?

На момент публикации заметки, актриса была занята в проекте "Lady in the Lake". Сериал основан на книге писательницы Лоры Липпман. Действие происходило в Балтиморе 1960-х годов, где нераскрытое убийство заставляет домохозяйку провести собственное расследование.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 179
Rimdar (Критик), постов: 7996
7 июня 2023, 9:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 3 июня 2023, 13:19
ее предки по матери Эдельштейн, переехав в США сменили на Стивенс. она и по матери и по отцу имеет еврейчкие корни
Причем родители Натали? Я о Николь Кидман

Rimdar (Критик), постов: 7996
7 июня 2023, 9:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 3 июня 2023, 8:39
У нее же оба родителя евреи. Отец точно еврей, даже по имени понятно (Авнер Хершлаг). Мать Шейли Стивенс. Ее тоже ...
Я про Николь Кидман и фамилию матери я назвал.

John23 (Критик), постов: 25832
4 июня 2023, 12:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 июня 2023, 12:50
Я сегодня во сне видел Портман. Поразительно :)))
:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 июня 2023, 12:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сегодня во сне видел Портман. Поразительно :)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 июня 2023, 22:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 июня 2023, 21:58
Диен резко перестроилась)))Если женщина прощает, значит у нее низкая самооценка, но при этом Натали Портман не ...
Женская интуиция)


Текстолит (Критик), постов: 60540
3 июня 2023, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Диен резко перестроилась)))Если женщина прощает, значит у нее низкая самооценка, но при этом Натали Портман не знает)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 июня 2023, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 21:15
Вы помните, чем фильм закончился?)
Сексом)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
3 июня 2023, 21:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 июня 2023, 20:19
Да даже такой фильм на эту тему есть, так и называется "Секс по дружбе" с Кунис и Тимберлейком, далеко ходить ...
Вы помните, чем фильм закончился?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
3 июня 2023, 21:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июня 2023, 21:02
Судя по тому, как жёстко она выстраивает карьеру, никакой низкой самооценки у неё нет:) это слишком простое объяснение
Повторюсь - я Портман не знаю и ни про какую самооценку в ее случае не утверждаю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 июня 2023, 21:02
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 20:03
Откуда я знаю? Я с ней лично не знакома)
Судя по тому, как жёстко она выстраивает карьеру, никакой низкой самооценки у неё нет:) это слишком простое объяснение