px

Муж Натали Портман изменил ей и добился прощения

03.06.2023 00:09
Муж Натали Портман изменил ей и добился прощения

Знаменитая голливудская актриса простила своего ветренного супруга

Брак популярной голливудской актрисы Натали Портман и ее мужа Бенджамина Мильпье переживает не самые лучшие времена. Как стало известно французскому изданию Voice, Мильпье завел роман "на стороне", а Натали Портман узнала об этом.

По словам анонимных источников, внебрачная связь не привела к разрыву, супруги предпочли преодолевать трудности семейной жизни вместе. "Он знает, что совершил огромную ошибку, и делает все, что в его силах, чтобы заслужить прощение Натали и сохранить их семью. Натали невероятно скрытна и не намерена афишировать свои проблемы в средствах массовой информации. Ее главным приоритетом является защита своих детей и их частной жизни", - поделился информатор.

Напомним, что Натали Портман, (41 год), и хореограф Бенджамин Мильпье, (45 лет) познакомились на съемках фильма 2010 года "Черный лебедь", за участие в котором актриса была удостоена множества престижных наград, в том числе премию "Оскар".

Пара поженилась 4 августа 2012 года. Натали Портман отпраздновала их 10-летнюю годовщину свадьбы в августе 2022 года, написав тогда рядом с их совместной фотографией в социальных сетях: "Сегодня десять лет, и это становится все лучше...".

У Натали Портман и Мильпье двое общих детей: сын Алеф, которому в этом месяце исполнится 12 лет, и дочь Амалия, 6 лет.

В каком фильме или сериале снимается Натали Портман?

На момент публикации заметки, актриса была занята в проекте "Lady in the Lake". Сериал основан на книге писательницы Лоры Липпман. Действие происходило в Балтиморе 1960-х годов, где нераскрытое убийство заставляет домохозяйку провести собственное расследование.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 179
Текстолит (Критик), постов: 60596
3 июня 2023, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 18:47
Потому что изменщики чаще всего еще и трусы. Им комфортно жить так, как они живут, как-то кардинально менять свою ...
Люди в нетрезвом состоянии с друг другом знакомятся, и чаще изменяют)))Завалить по пьянки ведь проще) А потом один человек раздевает другого и говорит что у нас уже близкие отношения)))
Это как в фильме "За бортом")))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
3 июня 2023, 18:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 июня 2023, 18:53
Так это значит глупая жена. Муж этим пользуется. В таком случае он вдвойне молодец: на стороне настоящие отношения, ...
Думаю, что слово "молодец" ни к одному из участников подобных отношений неприменимо.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 июня 2023, 18:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 18:52
Жена может просто не знать об измене. Как вам такое, а?
А, если брать случай вроде Портман, то причин может быть ...
Как это не "пахнет"?:) В ее случае разменная монета - дети. Ради ЛЮБВИ к детям и их психологического здоровья ОНА идёт на жертву. Прямо же сказано.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
3 июня 2023, 18:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 18:52
Жена может просто не знать об измене. Как вам такое, а?
А, если брать случай вроде Портман, то причин может быть ...
Господи!
Главное - чтобы жена не порвалась!) доказывая

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 июня 2023, 18:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 18:49
К сожалению, некоторые умеют в уши лить только так)
Так это значит глупая жена. Муж этим пользуется. В таком случае он вдвойне молодец: на стороне настоящие отношения, а жену просто использует. Есть и такие.

Но таких совсем уж я думаю единицы.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
3 июня 2023, 18:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 июня 2023, 18:49
И что в таком случае самой жене мешает найти нормального мужа?
Жена может просто не знать об измене. Как вам такое, а?
А, если брать случай вроде Портман, то причин может быть масса - начиная от низкой самооценки и заканчивая финансовыми трудностями. Но опять же, никакой любовью и искренним прощением тут и не пахнет. Это самообман и выживание.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
3 июня 2023, 18:50
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 18:48
Что приписывают? Измену?
В чём вы понимаете "измену"?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 июня 2023, 18:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 18:47
Потому что изменщики чаще всего еще и трусы. Им комфортно жить так, как они живут, как-то кардинально менять свою ...
И что в таком случае самой жене мешает найти нормального мужа?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
3 июня 2023, 18:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 июня 2023, 18:12
Бабников и альфонсов видно уже за 100 метров)))
К сожалению, некоторые умеют в уши лить только так)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
3 июня 2023, 18:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 3 июня 2023, 18:47
Потому что изменщики чаще всего еще и трусы. Им комфортно жить так, как они живут, как-то кардинально менять свою ...
Только не преподавайте это.
Что - трусы. Про маленькие писюны мы уже слышали